Выгодно: портативный насос Xiaomi с датчиком давления за 2 635 рублей

0
167

Компактный электрический насос Xiaomi Mijia работает от аккумулятора, ёмкости которого хватит, чтобы накачать восемь велосипедных, шасть мотоциклетных или пять автомобильных шин. Заряжать гаджет можно в том числе от пауэрбанка, при помощи входящего в комплект шнура microUSB. Для полного восстановления ёмкости батареи потребуется всего три часа.

Портативный насос Xiaomi
Изображение: AliExpress

Насос оснащён датчиком давления, данные с которого отображаются на дисплее. Прибор включается при извлечении трубки из гнезда, выбрать подходящий режим можно при помощи кнопок управления. После того как шины будут накачаны до нужного уровня, насос прекратит работу. Для экономии заряда также предусмотрена функция автоматического отключения в случае бездействия в течение трёх минут.

Прибор отличается компактным размером и небольшим весом, благодаря чему отлично подойдёт для дальних поездок на велосипеде или мотоцикле. Дополнительное удобство при использовании насоса также обеспечивает встроенный фонарик и индикатор уровня заряда батареи. В комплекте с устройством поставляются насадки двух видов и иголка для подкачки мячей.

Цена: от 2 635 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here