Надо брать: беспроводной мини-пылесос Xiaomi Mijia

0
172

Это компактное устройство пригодится для уборки в салоне машины, а также для очистки мебели и клавиатуры. С его помощью можно быстро собрать песок, волосы, крошки и пролитую жидкость. Внутри установлен HEPA-фильтр класса H11, задерживающий микроскопические частицы пыли и аллергенов.

В комплекте с пылесосом поставляются две сменные насадки: плоская для труднодоступных мест и щётка. В автомобиле пылесос можно разместить в подстаканнике или в отсеке на двери.

Беспроводной мини-пылесос Xiaomi Mijia
Изображение: Xiaomi

Прибор оснащён бесщёточным двигателем с мощностью всасывания 13 кПА. Он работает от встроенного аккумулятора, ёмкости которого хватает на полчаса работы в стандартном режиме и 9 минут на максимальных оборотах. Для мусора предусмотрен пылесборник объёмом 100 мл.

Длина пылесоса составляет 27 см, диаметр — 5,5 см. На полную зарядку батареи через порт USB-C необходимо 1,5 ч. После использования пылесос можно почистить щёткой или бумажным полотенцем. Отдельно у продавца можно заказать сменный HEPA-фильтр.

Цена: 3 424 рубля.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here