Андрея Малахова заподозрили в «промышлении эскортом»

0
613

Актриса Наталья Рудова рассказала о предложении знакомства с олигархом от телеведущего Андрея Малахова.

Она прокомментировала в инстаграме упоминание своего имени в шоу, посвященном эскортницам. Передача «Прямой эфир» вышла 25 октября на «России-1» под названием «Рынок шкур. Тайная жизнь знаменитых девушек».

Рудова заявила, что Малахов после сериала «Татьянин день», в котором она сыграла главную роль, предлагал ей знакомство с олигархом. Он получил категорический отказ. По словам актрисы, подобные предложения постули не только ей, но и другим женщинам. Она призвала их подтвердить ее словам своими историями. Кроме того, Рудова призвала женщин «поддерживать друг друга и положить этому беспределу конец».

Актрису возмутило, что ее и ее подругу упомянули в передаче про эскорт. По словам Рудовой, авторы программы обманом взяли интервью у ее директора и смонтировали его так, как им было выгодно. Имена известных людей в программе использовали для привлечения к ней внимания. Остальные героини не так популярны и, соответственно, не могут поднять ее рейтинги. Из программы информация распространилась по соцсетям и СМИ, которые ее «мусолят», рассказала актриса.

Рудова добавила, что не может предъявить претензии на юридическом уровне, поскольку прямых обвинений в шоу не прозвучало. Однако монтаж видео и фото из соцсетей выставляет ее с подругами в негативном свете. Актриса подчеркнула, что добилась всего самостоятельно. Она дала «публичную пощечину» Малахову и его передаче за использование ее имени. По ее мнению, это шоу «не лучше желтухи». Она также обещала никогда не подавать руки телеведущему и не здороваться с ним.

Рудова призвала людей ставить дизлайки передачам Малахова в социальных сетях, чтобы снять их с эфира. Она напомнила, что люди управляют телевидением, а не оно ими.

Актриса Настасья Самбурская подтвердила, что дважды получала от телеведущего предложения знакомства с состоятельными мужчинами. Она ему отказала и попросила больше не обращаться по этому вопросу. Малахов оскорбился, но перестал, добавила Самбурская в комментариях к посту Рудовой.

Телеграм-канал «Беспощадный пиарщик» отметил, что сенсация осталась незамеченной. Рассказ Рудовой говорят о том, то Малахов «промышляет эскортом». То есть известный ведущий с федерального телеканала знакомит олигархов с известными девушками «для дальнейшего совместного времяпровождения», уточнили авторы. Малахов не прокомментировал обвинения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here