«Будет немного»: Пуговка появится в перезапуске «Папиных дочек»

0
33

Стало известно, что Старшова также присоединится к проекту.

Российская актриса театра и кино Екатерина Старшова, наиболее известна по роли Пуговки в ситкоме «Папины дочки», вновь появится на экранах телевизора. Об этом РБК Life сообщила пресс-служба онлайн-кинотеатра START.

Спустя десять лет знаменитость вновь снимется в этом сериале. Тем не менее об ее участие в проекте стало известно только 14 февраля.

Девушка долгое время сама не знала будет ли она вновь принимать участие в шоу. Более того, 21-летняя звезда живет за рубежом, там же она выступает в многочисленных ледовых шоу. Кроме того, артистка обучается на фармацевта.

Как подчеркивает Старшова, до последнего момента ей было самой неизвестно принимает ли она участие в ситкоме вновь или нет. В связи с тем, что живет в иностранном государстве. Однако всё получилось, отмечается в публикации.

Артистка предполагает, что возобновление проекта позволит ей вспомнить детство. Помимо этого, Старшова упоминает тот факт, что игра в сериале будет для нее «полезным опытом».

Только знаменитость считает, что эпизодов с ней будет не так много. По ее мнению, аудитории «куда интереснее будет наблюдать за основными персонажами».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here