«Была маленькая месть»: Бородина прилюдно унизила своего отца

0
31

Телеведущая похвасталась тем, как прилюдно унизила родственника.

Актриса Ксения Бородина рассказала, по какой причине она перед всеми унизила своего родного отца, рассказала звезда в программе «Женский клуб».

Ведущая сообщила о том, что, когда ей был один год, отец ее бросил. При этом после развода с ее матерью родственник приезжал только для того, чтобы вручить подарки или же отдать деньги. Знаменитость вспоминает, что на ее 18-летие глава семейства даже не явился. На тот момент он вообще перестал выходить на связь. К тому же не поздравил Бородину с совершеннолетием.

Таким образом знаменитость ему решила отомстить. По причине того, что он даже не явился на ее 18-летние. Телеведущая не пригласила его на свою свадьбу. Однако позвонила ему на самом мероприятии.

По ее словам, отец вышел на связь перед церемонией и удивился, почему приглашено 300 человек кроме него. Актриса не стала ругаться с ним, она просто отдалилась от своего отца. Ранее в новом выпуске программы «Женский клуб» на ТНТ общественный деятель Катя Гордон посоветовала артистке искать мужа в интернете.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here