«Всю жизнь в игре»: продюсер унизил Лободу сравнением с Бузовой

0
29

Бардаш разоблачил темную сущность сбежавшей исполнительницы.

Украинскую певицу Светлана Лобода сравнил с ее российской коллегой Ольгой Бузовой продюсер Юрий Бардаш в откровенном интервью YouTube-канал «Tatarka FM».

По его словам, две знаменитости похожи друг на друга. Как заверяет Бардаш, Лобода отличается только одним. Речь идет об эстетике, по его мнению, здесь певица на уровень выше. При этом продюсер упоминает, что у российской певицы «хватило ума остаться со своим народом». Он объясняет это тем, что Бузова проста. Однако сам Бардаш с ней лично в жизни не знаком, при этом он предполагает, что она и в жизни такая же.

К тому же Украинский продюсер подчеркивает, что Лобода слишком хитра и продумана. Тем не менее он заверяет, что музыкальная исполнительница не знает, что делать. Исходя из слов продюсера, сейчас Лободе не легко.

Бардаш говорит о том, что даже в последний момент человек должен оставаться честным с самим собой, а не надевать множество масок. В том числе необходимо принимать осознанное решение в трудной ситуации.

Продюсер заверяет, что Лобода двигалась в жизни ка будто в игре. Как упоминает Бардаш, он просто обрисовывает ситуацию, но не над кем не злорадствует.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here