Всё для мужика: лучшие находки недели

0
907
На Telegram‑каналах «Находки AliExpress» и «Всё для мужика» вас ждут интересные товары, подборки и акции. И подпишитесь на еженедельную рассылку с лучшими находками с AliExpress.

Смартфон Xiaomi Mi Note 10

Смартфон Xiaomi

Xiaomi Mi Note 10 c 6,47‑дюймовым AMOLED‑дисплеем, процессором Snapdragon 730G, 6 ГБ оперативной памяти и хранилищем на 128 ГБ. Ёмкость аккумулятора составляет 5 260 мА·ч. Для съёмки есть основная камера c пятью датчиками (108 + 20 + 12 + 5 + 2 Мп) и фронтальная — с сенсором на 32 Мп.

Цена: от 27 840 рублей.

Купить

Смарт‑часы Noerden

Noerden LIFE 2

Умные часы Noerden LIFE 2 с классическим дизайном, механическим циферблатом и функциями фитнес‑трекера. Отслеживают качество сна, позволяют управлять воспроизведением музыки и камерой смартфона, оповещают о входящих звонках и сообщениях. Работают от одного заряда около шести месяцев. Доступны в пяти вариантах расцветки.

Цена: от 5 691 рубля.

Купить

Мотозащита

Мотозащита

Комплект защиты со стальными щитками для езды на мотоцикле или велосипеде. Доступно два вида моделей наколенников и налокотников: облегчённый набор с вентиляционными отверстиями и более тяжёлый вариант со светоотражающими элементами.

Цена: от 2 081 рубля.

Купить

Монитор LG

Монитор LG 25UM58-P

Монитор LG 25UM58‑P формата 21:9 с диагональю 25 дюймов, IPS‑матрицей и разрешением 2 560 × 1 080 пикселей, который отлично подойдёт для игр. Для подключения к источнику сигнала у него есть два порта HDMI.

Цена: 9 790 рублей.

Купить

Bluetooth‑колонка

Bluetooth-колонка

Колонка мощностью 5 Вт в виде небольшого граммофона. В неё встроен FM‑приёмник, кардридер, USB‑порт и AUX‑разъём. В отзывах довольные покупатели восторгаются необычным дизайном.

Цена: 1 147 рублей.

Купить

Саундбар

Саундбар

Беспроводная звуковая панель общей мощностью 50 Вт c поддержкой Bluetooth 4.2. Саундбар состоит из двух разъединяемых частей. Для подключения можно использовать HDMI, RCA‑разъём, AUX 3,5 мм и оптический вход.

Цена: 5 431 рубль.

Купить

Кроссовки Adidas

Кроссовки Adidas

Обувь для бега и тренировок в спортзале c эластичным сетчатым верхом, комфортной стелькой с антимикробным покрытием и литой промежуточной подошвой для амортизации.

Цена: 2 214 рублей.

Купить

Светильник

Светильник

Светильник для рабочего стола с креплением‑зажимом под монитор. Яркость и температуру света можно настраивать. К питанию устройство подключается через USB.

Цена: 2 253 рубля.

Купить

Проигрыватель винила

Проигрыватель винила

Бюджетный проигрыватель в деревянном корпусе с питанием через USB и выходом RCA. Поддерживает три основных скорости воспроизведения: 33, 45 и 78 об/мин.

Цена: 1 912 рублей.

Купить

Отвёртки

Отвёртки

Набор из двух отвёрток и 40 сменных бит Imezing FZ. Все элементы комплекта выполнены из легированной стали. Подойдёт как для домашнего ремонта, так и для работы с гаджетами.

Цена: 1 437 рублей.

Купить

Ночник

Ночник

Ночник от Yeelight с датчиком освещённости автоматически включается в тёмное время суток. Работает от электросети, вставляется прямо в розетку. Светодиодная лампа испускает тёплый свет с температурой 2 700 К.

Цена: 386 рублей.

Купить

Сумка

Сумка

Сумка из водонепроницаемого материала с двумя отделениями и одним карманом на молнии для ноутбука или планшета. Доступна в трёх размерах — 14, 15 и 16 дюймов.

Цена: от 1 301 рубля.

Купить

Фонарь‑бита

Фонарь-бита

Фонарь с лампой яркостью до 380 лм в прочном алюминиевом корпусе длиной от 12,5 до 49 см. Станет весомым аргументом в спорах с агрессивной реальностью.

Цена: от 731 рубля.

Купить

Куртка

Куртка

Лёгкая куртка Brave Soul из прочной ткани c застёжкой на молнии, капюшоном, двумя внешними карманами и гладкой подкладкой. Пригодится весной и осенью.

Цена: 2 480 рублей.

Купить

Подставка для ноутбука

Подставка для ноутбука

Охлаждающая подставка высотой 2 см с двумя вентиляторами и подсветкой. Подойдёт для ноутбука диагональю до 17 дюймов. Выполнена из прочного пластика, выдерживает нагрузку до 55 кг.

Цена: 1 036 рублей.

Купить

Видеокарта

Видеокарта

Видеокарта Colorful GeForce RTX 2060 c 6 ГБ памяти GDDR6. Потянет современные игры на средних и высоких настройках качества графики.

Цена: 23 215 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here