Выгодно: беговые кроссовки Nike со скидкой 2 500 рублей

0
159

В официальном онлайн‑магазине Nike проходит распродажа обуви, одежды и аксессуаров. На кроссовки Nike Free RN 5.0 2020 действует скидка 28%. Изначальная цена составляет 8 499 рублей, но сейчас их можно купить за 6 080 рублей.

Верх кроссовок выполнен из синтетической неэластичной кожи и текстиля. Модель имеет бесшовную конструкцию и систему шнуровки, которая позволяет надёжно удерживать стопу во время бега. В области пятки размещены три накладки из пеноматериала для дополнительной фиксации.

Лёгкие кроссовки располагают стопу близко к земле и создают ощущение свободного бега без скованности. Внутренняя часть объединена с язычком для плотной посадки. На заднике есть петелька, помогающая легко надевать обувь.

Кроссовки Nike
Изображение: Nike

Подошва из твёрдого пеноматериала с разрезами обеспечивает надёжное сцепление с поверхностью и сохраняет гибкость во время движения. В наличии российские размеры от 38‑го до 42‑го.

Цена: 6 080 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here