Выгодно: беспроводной пылесос Bosch всего за 12 990 рублей

0
158

Устройство с мощным бесщёточным мотором DigitalSpin обеспечивает высокую производительность и качественную уборку на любых видах покрытия. Пылесос поможет эффективно удалить загрязнения даже с ковров с густым длинным ворсом благодаря турбощётке PowerBrush, отличающейся высокой скоростью вращения.

Беспроводной пылесос Bosch
Изображение: «Яндекс.Маркет Покупки» / Лайфхакер

Одна из особенностей модели BCS61113 – малый вес и компактность. Без дополнительных насадок прибор весит всего 1,4 кг, что делает эксплуатацию максимально лёгкой и удобной. Внимания также заслуживает поддержка системы Power for ALL: универсальный аккумулятор устройства совместим с двумя десятками электроинструментов Bosch для дома и сада.

До 7 марта у вас есть возможность приобрести пылесос Bosch BCS61113 всего за 12 990 рублей. На популярном маркетплейсе «Яндекс.Маркет Покупки» модель доступна по сниженной цене и с дополнительной скидкой по промокоду BOSCH‑3000. В сумме выгода составит 6 000 рублей.

Цена: 18 990 → 12 990 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here