Выгодно: компактный саундбар от Mifa за 2 303 рубля

0
104

Аудиосистема с габаритами 385 × 53 × 69 мм весит всего 580 г, благодаря чему её можно без проблем установить на полке с телевизором, рабочем столе и любом другом месте.

Простоту использования также обеспечивает отсутствие кабелей: устройство питается от встроенного аккумулятора, а подключение источника звука осуществляется посредством Bluetooth 5.0. Есть и возможность проводного соединения: на задней части располагаются стандартный AUX‑аудиоразъём, USB‑входы и слот для карты памяти.

Компактный саундбар Mifa
Изображение: AliExpress

Саундбар оснащён двумя 45‑миллиметровыми динамиками и парой низкочастотных излучателей суммарной мощностью 10 Вт. При необходимости два таких устройства можно объединить в полноценную стереосистему.

На фронтальной панели находится большой LED‑дисплей с поддержкой трёх уровней яркости. Есть функция установки будильника. Для полной зарядки аккумулятора потребуется 2,5 часа. Автономное время работы на средней громкости — около 10 часов.

Цена: 2 303 рубля.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here