Выгодно: комплект из четырёх умных розеток за 2 122 рубля

0
138

Wi‑Fi‑розетка со стандартной евровилкой отличается от популярных аналогов компактным размером. Для создания сценариев управления подключённой к гаджету техники требуется установить приложения Tuya Smart и Smart Life. Для работы потребуются операционные системы Android 4.3 и iOS 8 и более поздними версиями. Есть возможность голосового управления с помощью «Google Дом» и Amazon Alexa.

Умная розетка
Изображение: AliExpress / Лайфхакер

Подключать к устройству можно любые бытовые приборы мощностью до 3 520 Вт. Максимальная сила тока составляет 16 А. Помимо возможности дистанционного управления бытовой техникой, розетка позволит контролировать расход электричества, отображая на смартфоне в режиме реального времени данные о количестве энергопотребления подключённых к ней приборов.

Сегодня на AliExpress можно приобрести умные розетки со скидкой 50%. На распродаже «Доставим с любовью» цена комплекта из четырёх штук составляет 2 122 рубля вместо 4 250 рублей. Также можно заказать пару розеток за 1 099 рублей вместо 2 200 рублей.

Цена: 2 122 рубля.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here