Выгодно: умные часы Amazfit Bip U PRO за 4 290 рублей

0
124

В официальном интернет‑магазине «Связного» на AliExpress действует выгодная акция на смарт‑часы известного бренда Amazfit. Использовав купон со страницы товара и промокод ALILUV400, можно сэкономить 700 рублей на покупке полезного гаджета.

Умные часы Amazfit Bip U PRO
Изображение: Amazfit / Лайфхакер

Часы в пластиковом влагозащитном корпусе получили крупный TFT‑экран с устойчивым к повреждениям покрытием, диагональ — 1,43 дюйма. Amazfit Bip U PRO обладает широкими возможностями кастомизации благодаря большому выбору вариантов циферблата и сменным силиконовым ремешкам.

Гаджет оснащён датчиками сердечного ритма и уровня кислорода в крови. Для тренировок и активного отдыха есть более 60 спортивных режимов, а также встроенный GPS‑модуль. Для беспроводного подключения используется Bluetooth 5.0 BLE. Поддерживается удалённое управление камерой, музыкой и другими функциями смартфона. После полной зарядки часы работают в автономном режиме до девяти дней. К заказу доступны модели чёрного и розового цветов.

Цена: 4 990 → 4 290 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here