Гармаш о «Чебурашке»: доброе кино будет иметь успех

0
44

Актер Сергей Гармаш поделился, трудно ли было работать с виртуальным героем в ходе съемок фильма «Чебурашка».

Он отметил, что это был специфический, но не трудный процесс, передает ФАН. Артист пояснил, что Чебурашка был не совсем виртуальным. В паре с ним на площадке работала партнерша, актриса Екатерина небольшого роста, она и подыгрывала. А еще было три муляжа самого Чебурашки и артистка Ольга Кузьмина, озвучивавшая персонаж.

Гармаш пояснил, что такого рода работа — «не самая большая сложность: ты же понимаешь, чем занимаешься». «Изначально есть такая установка, что тебе придется сосуществовать с мультипликационным персонажем, поэтому к этому готовишься», — сообщил Гармаш.

Он прибавил, что еще на съемках у него появилось предчувствие, что у фильма будет большой успех. Артист отметил, что картину снимал Дмитрий Дьяченко, который уже делал очень удачные проекты. Также актер отметил, что «такое очень доброе и семейное кино» непременно будет иметь успех, так и вышло.

Картина вышла в прокат 1 января, с этого дня кассовые сборы превысили 3,5 млрд руб. Ранее в российском прокате более 3 млрд рублей собрала только комедия «Холоп».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here