«Глупей стал намного»: Боярский о синдромах после ковида

0
22

Артист пожаловался на ухудшение когнитивных функций после болезни.

Бывший художественный руководитель созданного им театра «Бенефис» в Санкт-Петербурге Михаил Боярский признался, что поглупел после коронавирусной инфекции. Его слова приводит «Московский комсомолец».

За кулисами мероприятия в честь памяти композитора Виктора Резникова артист пожаловался на непростое состояние. По его словам, болезнь многое поменяла в его жизни.

Хоть коронавирус знаменитость перенесла полтора года назад, но он так до сих пор и восстанавливается после нее. Боярский говорит, что после ковида стала «все очень сложно». Он также подчеркнул тот факт, что «эта зараза надолго».

Кроме того, звезда заверила, что стала «глупее». По причине того, что коронавирусная инфекция все-таки оставляет следы. Боярский говорит, что находится в «чудовищном состоянии», так как болезнь до сих пор не прошла.

Российский артист также сказал, что за последний период времени ему разонравилась проводить свое время в кругу близких. В том числе он стал и отказываться от проектов, которые ему предлагались в последние месяца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here