Жена Тарасова ответила на слухи об операции

0
27

Костенко прокомментировала информацию об увеличении груди.

Модель Анастасия Костенко нашла убедительное объяснение внезапному увеличению своих форм. Об этом она пишет у себя в социальных сетях.

В частности супруга футболиста Дмитрия Тарасова возмущается большому количеству вопросов вокруг ее тела, а точнее одной его части. Знаменитости начинают писать все больше поклонников, которые спрашивают у Костенко настоящая ли у нее грудь. Некоторые предполагают, что жена спортсмена могла прибегнуть к пластической операции.

Более того, часть фолловеров считает, что избранница Тарасова может редактировать фотографии перед их публикацией. В основном такие выводы зрители Костенко пишут под постами модели в Инстаграм*.

Однако звезда решила не оставаться в стороне и прояснить ситуацию.

По словам Костенко, во изменении форм виновато грудное вскармливание. Знаменитость заверила, что операция тут не причем. Более того, модель заявила, что и фотошопе речи идти не может. Она добавляет, что «вернулось в былые формы естественным путем».

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here