Звезды высказались о смерти основателя Cream Soda

0
29

Федук и Манижа выразили соболезнования в связи с гибелью музыканта.

Знаменитости не смогли остаться в стороне и выразили соболезнования в связи с гибелью основателя Cream Soda Дмитрия Свиргунова. Своим мнением в связи с трагической гибелью музыканта они поделились в Инстаграм*.

В публикации отмечается, музыкальный исполнитель Федук с основателем группы работал над записью альбома. К тому же он отметил, что ушедший из жизни был для него настоящим другом. Также певец подчеркнул, что восхищается творчеством Свиргунова.

По мнению знаменитости, у погибшего было большое количество вдохновение и «дури». Федук считает, что задорность музыканта хватило бы ещё на несколько жизней. Хип-хоп-исполнитель подчеркивает, что его друг рано скончался. Он также выразил слова благодарности Свиргунову.

Федук вспомнил и сколько у него снятых видеороликов с погибшим. Композитор уточнил, что, смотря их, можно вспоминать артиста только с самым искренним смехом. Он также соболезнует и родственникам основателя группы.

Под постом музыкантов певица Манижа написала: «Нет слов. Мы с вами».

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here