Как получать кешбэк за покупки в обычных магазинах

0
904

Кешбэк в офлайн-магазинах? Это как?

Мы привыкли к онлайн-кешбэкам, когда за покупки в интернете часть потраченных денег возвращается на карту в виде баллов. Но есть ещё один способ неплохо сэкономить — офлайн-кешбэк. За любые ежедневные покупки в супермаркетах часть средств возвращается на счёт Biglion в виде бонусных рублей, которые можно потратить на скидочные купоны либо вывести на карту.

Есть два варианта, как получить офлайн-кешбэк:

  • Фиксированный возврат за чек. Расчёт простой: 1 чек = 1 рубль.
  • Повышенный процент за покупку акционных товаров.

А как мне подтвердить покупку?

Для начала скачайте приложение Biglion. Есть версии для Android и для iOS.

  • После того, как вы оплатили покупку и получили чек, отсканируйте в приложении QR-код с него либо введите данные чека вручную.
  • Часть средств за покупку автоматически вернётся на баланс в виде бонусных рублей (в течение примерно трёх суток с момента подтверждения магазином-партнёром).

Чтобы получать повышенный кешбэк, ознакомьтесь с предложениями во вкладке «По чекам».

Чтобы получить кешбэк, отсканируйте в приложении Biglion QR-код с чека

За что ещё я могу получить кешбэк?

За покупки в онлайн-магазинах. На сайте Biglion все предложения удобно собраны на одной странице. Отсюда нужно перейти в магазин по специальной партнёрской ссылке и оплатить покупки. Среди партнёров есть такие крупные популярные площадки, как AliExpress, Booking.com и iHerb. Все кешбэки будут отображаться в личном кабинете, и вы в любой момент можете проверить их статус.

Есть ещё одна интересная фишка для любителей всё оптимизировать. Расширение для браузера сообщит о наличии кешбэка, когда вы уже находитесь на сайте магазина, и позволит «на месте» активировать возврат. Так вы не пропустите ни одного предложения!

Расширение для браузера сообщит о наличии кешбэка, когда вы уже находитесь на сайте магазина

Ну и когда вернутся деньги?

Обычно деньги зачисляются на баланс в течение трёх суток с момента подтверждения магазином-партнёром (а это мероприятие, к сожалению, иногда затягивается). Но для тех, кто не любит ждать и для кого самый страшный кошмар — это очередь в супермаркете, есть услуга TURBO-кешбэк.

Чтобы получить возврат средств мгновенно, вам нужно:

  1. Зайти на сайт магазина из раздела кешбэк на сайте Biglion.
  2. Собственно, купить.
  3. Чек с номером заказа прислать на turbo@biglion.ru.
  4. Сразу получить кешбэк и потратить на biglion.ru.

Чтобы воспользоваться преимуществами TURBO-режима, надо указать актуальный телефон в личном кабинете. Также обратите внимание, что общая сумма возврата не должна превышать 1 000 рублей. TURBO-режим работает и при онлайн-кешбэке.

На что я могу потратить кешбэк?

Давайте посмотрим на конкретных примерах. Допустим, какое-то время вы сканировали чеки в приложении и покупали акционные товары. Так у вас на балансе Biglion накопилась 1 000 бонусных рублей. За 490 бонусных рублей можно взять купон на скидку 35% при покупке тура в Италию. Вместо 37 540 рублей вы заплатите 24 400, то есть ваша выгода составит 13 140 рублей. Это почти 200 евро, на которые можно отлично покутить в Италии. Оставшиеся 510 бонусных рублей можно вывести на карту, но лучше не трогать и копить.

Не обязательно использовать кешбэк на большие покупки. Можно, например:

  • позаботиться о своем здоровье и пройти комплексное обследование со скидкой 81%;
  • закупиться алтайским мёдом со скидкой 50%;
  • записаться на курс иностранного языка со скидкой 97%.

Кешбэк поможет значительно сэкономить на отдыхе в Италии

Читателям Лайфхакера Biglion дарит дополнительную скидку 10% (до 1 000 рублей) от стоимости любого купона по промокоду ЛАЙФХАКЕР. Скидкой можно воспользоваться один раз, акция действительна до конца июля. Промокод распространяется только на покупку купонов.

Но ведь можно вывести деньги себе на карту?

Да, только в российских рублях. Для этого нужно оставить запрос на выплату, обратившись в службу поддержки. И ждать. Сроки обработки заявки обычно от трёх до пяти рабочих дней. Минимальная сумма вывода — 300 рублей.

Кешбэк можно вывести в российских рублях

Biglion: акции, купоны, кэшбэк и все скидки до 90%
Разработчик: Biglion
Цена: Бесплатно
Biglion: акции, купоны, кэшбэк
Разработчик: Biglion
Цена: Бесплатно

Начать экономить с Biglion

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here