Лободу снова подставили в Сети

0
53

В интернете распространился снимок, где певица якобы выступает в пользу русского языка.

Украинская актриса Светлана Лобода опровергла информацию, которую о ней публикуют в интернет пространстве, рассказала она в своем Telegram-канале.

По информации, в Сети появилась публикация якобы от лица исполнительницы. В ней Лобода пишет об отрезании украинского языка в пользу русского. Однако сама знаменитость отрицает этот факт. Звезда подчеркивает, что это всё фейк.

В публикации объясняется, почему исполнительница выступает с собственными песнями на русском языке по различным странам. На снимке пишется, что больше денег ей приносит русский язык, а не украинский. К тому же она упомянула в этом посте, что все ее знакомые и близкие говорят на русском и она не перестанет на нем изъясняться. В том числе в ней же певица отметила, что любит украинский язык, но будет участвовать и петь на концертах только на русском из-за денег.

Тем не менее, всю эту историю звезда отрицает. По ее словам, это проплаченная публикация. Помимо этого она заявила, что никогда не выставляла такой снимок. По мнению Лободы, это «вседозволенность и безнаказанность» людей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here