Марию Машкову призвали перестать бросаться словами о Родине

0
26

Певец Игорь Наджиев высказался по поводу заявления актрисы Марии Машковой о том, что она не вернется в РФ из-за опасений попасть за решетку.

Он отметил, что не стоит забывать о своих корнях и бросаться словами в адрес Родины. Ранее актриса заявляла, что гражданские позиции развели ее и отца по разные стороны и справиться с этим они не смогли. Она признавалась, что узнает новости о Владимире Машкове лишь из соцсетей или сообщений знакомых.

Недавно она заявила в соцсети, что не вернется в РФ, так как опасается, что ее могут отправитььв колонию на 15 лет за то, что она наговорила, и экспериментировать с посещением страны она не желает. Наджиев заявил, что нельзя плевать в Родину, передают «Народные Новости».

«Ты плюешь в тот колодец, из которого пил, ты плюешь в Родину-мать. Ты ходил по этой земле, ты генетически корнями с этой землей. Надо ценить и уважать это, что бы ни было», — считает певец. Еще он напомнил, что нужно отвечать за свои слова, и даже в условиях эмиграции желать Родине только добра.

Ранее продюсер Павел Рудченко высказал мнение, что актриса преувеличивает свою популярность, передает iReactor. Он отметил, что из-за ее низкой популярности СМИ почти не замечали ее персону.

Продюсер считает, что Машкову беспокоит слава певицы Аллы Пугачевой и ее супруга-иноагента Максима Галкина✱, которые заставили общество говорить о себе, обсуждая тему СВО. Рудченко полагает, что Машкова может не боясь возвращаться в РФ, ведь здесь ей ничто не угрожает. Но она предпочла стать «обиженкой» и избрала путь пиара.

✱ — физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here