Надо брать: беспроводная машинка для стрижки Xiaomi за 747 рублей

0
570

С открытием парикмахерских вопрос стрижки на дому стоит уже не так остро, но многим за время самоизоляции понравилось делать причёски самостоятельно. К тому же это ещё отличный способ сэкономить семейный бюджет.

Триммер Mijia Enchen Boost от Xiaomi стоит как пара походов в барбершоп. Миниатюрный гаджет оснащён керамическими ножами со скруглёнными углами и удобной регулировкой длины от 0,7 до 21 мм. Они одинаково хорошо справляются с растительностью как на лице, так и на голове. Дополнительный турборежим позволяет стричь даже самые жёсткие волосы.

Xiaomi Mijia ENCHEN Boost
Изображение: AliExpress

Триммер работает от встроенного аккумулятора в течение 90 минут — хватит на несколько стрижек. Уровень заряда отображается в виде белых LED‑точек, которые просвечивают прямо через корпус. Заряжается устройство с помощью кабеля USB‑C из комплекта. По заявлению производителя двухчасовой подпитки достаточно на три месяца использования.

Цена: 747 рублей

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here