Надо брать: беспроводной адаптер Essager для колонок, наушников и магнитол

0
143

Адаптер со встроенным дисплеем использует модуль Bluetooth 5.0 для трансляции звука. С помощью прибора от Essager можно, например, передавать музыку со смартфона на аудиосистему, поддерживающую только проводное соединение.

Гаджет также способен принимать сигнал с телевизора или проектора по кабелю и передавать на устройства с поддержкой Bluetooth. Кроме того, адаптер Essager может работать в режиме FM-передатчика, транслируя музыку на старую магнитолу в диапазоне 87,5-108 МГц.

Bluetooth-адаптер Essager
Изображение: Essager

Устройство умеет открывать файлы с карты памяти microSD, а кнопки на корпусе предназначены для переключения между песнями. На дисплее отображается время воспроизведения композиции.

Адаптер работает около 6 часов от аккумулятора и заряжается через порт microUSB за полтора часа. Для телефонных звонков пригодится встроенный микрофон. В комплекте есть провод для зарядки и AUX-кабель, дополнительно можно заказать кабель RCA.

Цена: от 792 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here