Надо брать: компактный фен Xiaomi с магнитной насадкой

0
174

Прибор от китайской компании удивляет стильным дизайном и продуманной конструкцией. Фен выполнен в непривычном для такого рода устройств белом корпусе простой формы. Прочный пластик приятен на ощупь и легко очищается.

Несмотря на компактный размер, который сравним по габаритам с дорожными версиями, фен имеет мощность 1 800 Вт, чего будет более чем достаточно для домашнего использования. Доступно две скорости, а также холодный, горячий и переменный режимы. Ионизация всегда включена по умолчанию. Вес — 450 г, длина кабеля — 1,8 м, вилка европейская.

Фен Xiaomi
Изображение: AliExpress

Управление осуществляется с помощью переключателя и кнопки. Последняя реагирует на нагрев и подсвечивается синим или оранжевым цветом в зависимости от выбранного режима. В комплекте одна самая необходимая и популярная насадка — щелевая. За счёт магнитного крепления она очень легко устанавливается на фен и снимается с него.

Цена: 1 282 рубля.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here