Надо брать: легендарная настольная игра «Дикие джунгли» за 581 рубль

0
166

Эта увлекательная настолка, известная во всём мире, разгонит скуку и сделает семейные вечера ещё веселее. Каждый из игроков, количество которых варьируется от 2 до 10, должен будет доказать, что именно он самый ловкий и внимательный.

Настольная игра «Дикие джунгли»
Изображение: AliExpress

Цель игры — избавиться от всех карт, которые в начале кона делятся поровну между участниками. Деревянный цилиндр‑тотем помещается в центр поля и используется во время дуэли. Поочерёдно переворачивая карты, игроки внимательно следят за картинками. В тот момент, когда у двоих участников открываются одинаковые символы, каждый из них пытается первым схватить тотем.

Проигравший в дуэли забирает и свои, и вскрытые карты соперника. Игра продолжается до тех пор, пока один из участников не избавится от всех карточек. Подробные правила «Диких джунглей» можно найти в интернете или посмотреть в видеоинструкции на YouTube.

Неожиданные повороты и сложность игре добавляют специальные карты и главное правило: все действия должны выполняться только одной рукой. У продавца можно приобрести базовый набор с удобным мешочком для хранения или без него. Также для заказа доступен дополнительный комплект карт, расширяющий геймплей и делающий сражение ещё увлекательнее.

Цена за базовый набор с мешочком: 632 рубля → 581 рубль на распродаже 11.11.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here