Надо брать: настольное зеркало с подсветкой за 864 рубля

0
210

Такое зеркало пригодится и для макияжа, и для бритья или коррекции бровей, чтобы разглядеть даже чуть заметные волоски. Яркая светодиодная подсветка поможет безукоризненно растушевать тональное средство и нарисовать ровные стрелки, при этом она не слепит глаза и не даёт бликов.

Изображение: AliExpress

На выбор есть две модели: только с нейтральной подсветкой или с тремя режимами освещения — нейтральным, тёплым и ярким. Подсветка включается с помощью сенсорной кнопки. Она же отвечает и за яркость — чтобы приглушить свет, зажмите кнопку на несколько секунд.

Зеркало работает от аккумулятора и подзаряжается с помощью кабеля micro USB — чтобы полность зарядить устройство, нужно около трёх часов. Продавец уверяет, что на одном заряде подсветка будет работать до 250 минут. Если в среднем на макияж с утра уходит 10 минут, заряжать зеркало придётся от силы раз в месяц. Товар входит в категорию Plus: для заказов здесь действует ускоренная доставка на почту, в пункт выдачи или прямо до двери и бесплатный возврат, если что-то пошло не так.

Чтобы сэкономить, используйте промокоды: admitad1111new даст скидку 250 рублей при заказе от 500 рублей для новых покупателей, а admitad1111all — скидку 300 рублей при заказе от 2 400 рублей. Промокоды действуют с 28 октября по 30 ноября 2020 года. Акция действительна при доставке в Россию и страны СНГ, кроме Украины, количество промокодов ограничено.

Цена: от 864 рублей. На распродаже 11.11 зеркало можно будет купить со скидкой по цене от 838 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here