Надо брать: портативная электробритва Soocas ET2

0
155

Компактная бритва Soocas использует трёхполосную конструкцию лезвия, которая позволяет эффективно сбривать волоски без сильного раздражения кожи. Двунаправленные по обоим краям части лезвия справляются с длинными волосами, а короткую щетину сбривает решётка по центру.

Бреющая головка установлена на подвеске, помогающей ей свободно двигаться и подстраиваться под контуры лица. Soocas ET2 без проблем можно использовать для бритья всего тела и подравнивания стрижек.

Электробритва Soocas ET2
Изображение: Soocas

В электробритве предусмотрена блокировка запуска для защиты от случайного нажатия. Устройство автоматически отключается через 10 минут после использования для экономии заряда. Ёмкости аккумулятора хватает на 60 минут непрерывной работы. Батарея полностью восполняется за 2 часа. Корпус Soocas ET2 защищён от воды по стандарту IPX7 — можно бриться в душе и промывать прибор по струёй воды.

Цена: 2 423 рубля.

Введите в корзине промокод alilove250new2020, если заказываете с AliExpress впервые. Этот код даёт скидку 250 рублей на заказ от 500 рублей с доставкой в Россию и СНГ, не включая Украину.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here