Надо брать: складной электросамокат Kugoo S3

0
212

Люди готовятся к выходу из карантина и ищут новые способы безопасного перемещения по городу. И электросамокаты могут в этом помочь. Они быстрые, компактные и проезжают десятки километров без подзарядки.

Модель Kugoo S3 как раз из таких. Это складной самокат с большими колёсами и максимальной скоростью 30 км/ч. На одном заряде он проезжает до 45 км и выдерживает нагрузку в 100 кг.

Электросамокат Kugoo S3
Изображение: маркетплейс «Беру»

Электросамокат оснащён независимыми амортизаторами, удобной подножкой, ручными и ножными тормозами. Вес устройства — всего 12 кг. Его легко возить с собой в метро или автобусе. Руль самоката регулируется по высоте от 87 до 110 см. Также на нём установлен фонарик, который позволит кататься даже по тёмным улицам.

На заднем колесе самоката расположен яркий стоп‑сигнал, который загорается при торможении. Он делает устройство заметнее по вечерам, чтобы вы могли безопасно передвигаться по дорогам. В отзывах владельцы самоката хвалят его за хорошее качество сборки, мощный движок и необычную LED‑панель управления на руле.

Цена: 15 900 рублей.

Купить

Обратите внимание: цена действительна на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here