Надо брать: умные часы Huawei Watch Fit с фитнес-трекером

0
168

Умные часы Huawei Watch Fit оснащены 1,64‑дюймовым сенсорным AMOLED-экраном с разрешением 456×280 пикселей, модулями Bluetooth 5.0 и GPS. Гаджет способен круглосуточно проводить мониторинг пульса и отслеживать уровень насыщенности крови кислородом.

Устройство поддерживает 11 профессиональных спортивных режимов: от бега и плавания до велоспорта. Кроме того, есть 85 пользовательских режимов под разные виды активностей. Часы подсчитывают пройденные шаги, сожжённые калории, определяют качество сна, уровень стресса и другие показатели.

Смарт-часы Huawei Watch Fit
Изображение: Huawei

Watch Fit принимают уведомления со смартфона, а также позволяют управлять воспроизведением музыки и камерой. Корпус часов защищён от влаги по стандарту WR50: в них можно мыть руки, часы не боятся дождя и кратковременного погружения на небольшую глубину.

Ёмкости аккумулятора хватает примерно на 10 дней активной работы. Часы доступны в четырёх цветах: чёрном, оранжевом, розовом и зелёном.

Цена: 7 187 рублей с промокодом HAUWEI10.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here