Надо брать: IP-камера IMOU Ranger 2 с круговым обзором

0
173

Поворотная камера IMOU Ranger 2 поддерживает разрешение Full HD и ведёт циклическую запись видео на SD‑карту объёмом до 256 ГБ или в облачное хранилище. Для сжатия файлов гаджет использует кодеки H.265 или H.264. Связывается с устройствами через Wi‑Fi (802.11b/g/n).

К камере можно подключаться дистанционно со смартфонов на Android и iOS либо с ПК. Для съёмки в темноте на расстояние до 10 метров у неё есть инфракрасный датчик. При желании объектив камеры можно закрывать нажатием кнопки в мобильном приложении.

Обзор камеры по горизонтали составляет 355°, а по вертикали — 80°. Через встроенный динамик Ranger 2 может подавать звук тревоги, чтобы отпугнуть злоумышленников. Также у камеры есть микрофон, который пригодится для двусторонней связи.

Изображение: AliExpress

Камера отслеживает движение и звуки в помещении и отправляет уведомление о подозрительной активности на смартфон. Ranger 2 подойдёт для установки дома или в офисе. Работает от электросети.

Цена: 2 520 рублей с купоном продавца и промокодом RAZGAR200.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here