Находки для женщин: самые полезные и интересные товары

0
439
Больше полезных и интересных товаров есть на наших Telegram‑каналах с ежедневными обновлениями «Находки AliExpress», «Всё для мужика» и в еженедельной рассылке с лучшими находками с AliExpress. Подписывайтесь!

Костюм-двойка

Костюм-двойка

Комплект состоит из вязаного oversize-свитера с высоким горлом и укороченных широких брюк. Вещи не только хорошо рифмуются между собой, но и отлично смотрятся в сочетании с другой одеждой. Продавец предлагает на выбор шесть цветов и единый размер.

Цена: 1 642 рубля.

купить

Смарт-часы Xiaomi Mijia Quartz Watch

Смарт-часы Xiaomi Mijia Quartz Watch

Гибрид умных и классических часов на случай, если считать шаги хочется, а носить на руке не очень симпатичную капсулу — нет. Гаджет принимает уведомления со смартфона и из соцсетей, оснащён Bluetooth-модулем, шагомером, будильником и водозащищённым корпусом по стандарту IP67. Проще говоря, мыть посуду и принимать душ в них можно, а посещать длительные тренировки в бассейне — нет. На выбор представлены три цвета: чёрный, серый и синий.

Цена: 3 145 рублей.

купить

Детский надувной круг

Детский надувной круг

Аксессуар надевается на шею ребёнка и помогает ему держаться на плаву во время купания в ванной или детском бассейне. Благодаря прочной застёжке и вставке под подбородок круг точно фиксирует положение головы и не слетает во время использования. Контуры изделия мягкие, внутренних швов и спаек нет, поэтому можно не бояться, что ребёнок натрёт шею.

Цена: 479 рублей.

купить

Беспроводная клавиатура

Беспроводная клавиатура

Аккуратная Bluetooth-клавиатура с эргономичным дизайном оснащена 78 клавишами. При заказе можно выбрать как модель только с английской раскладкой, так и с русским алфавитом. Отдельного цифрового блока нет, но это не помешает выполнению стандартных пользовательских задач.

Цена: 757 рублей.

купить

Интерактивная игрушка для кота

Интерактивная игрушка для кота

Автоматический лазер — отличное решение, когда из-за кучи дел поиграть с питомцем не получается, но и лишать его своеобразной домашней тренировки не хочется. Угол проекции лазера регулируется, есть два скоростных режима: быстрый и медленный. Покупатели в отзывах пишут, что коты довольны.

Цена: 1 132 рубля.

купить

Многоразовые мешки

Многоразовые мешки

Хлопковые сетчатые мешочки разного размера подойдут для хранения продуктов и других предметов. Их даже можно брать в магазины, чтобы взвешивать овощи и фрукты, — так вы сможете отказаться от использования полиэтилена по максимуму. Продавец предлагает разные наборы: по 6, 12, 15 и 30 мешочков в каждом.

Цена: от 707 рублей.

купить

Набор шоколада Royal Forest

Набор шоколада Royal Forest

Поедать много вкусностей без вреда для фигуры — мечта всех сладкоежек. И это возможно, если отдать предпочтение полезным сладостям. Например, натуральному шоколаду из кэроба с разными наполнителями. В наборе 17 плиток с миндалём, апельсинами, имбирём, корицей и другими добавками.

Цена: 2 400 рублей.

купить

Аромадиффузор Xiaomi HL

Аромадиффузор Xiaomi HL

Устройство насыщает сухой воздух влагой, что благоприятно сказывается на состоянии кожи и самочувствии в целом. А если в воду добавить несколько капель эфирного масла, то получится провести ещё и ароматерапию. Прибор подаёт световой сигнал, когда жидкость в резервуаре заканчивается. И если за 10 секунд вы не налили новую порцию, то устройство автоматически отключается.

Цена: 1 057 рублей.

купить

Резиновые сапоги

Резиновые сапоги

Плотные сапоги сохранят ноги в тепле и сухости во время слякотной погоды. Они достигают середины икры: если захочется вспомнить детство и походить по лужам, то можете смело поддаться этому желанию. К заказу доступны размеры с 36 до 41 включительно.

Цена: от 1 072 рублей.

купить

Чехлы для одежды

Чехлы для одежды

В комплекте два чехла из нетканого материала тёмно-серого цвета. В них можно хранить куртки, пальто, шубы и другую одежду, которая в новом сезоне уже не понадобится. Размер каждого чехла — 135 × 60 см.

Цена: 1 504 рубля.

купить

Придверный коврик

Придверный коврик

Коврик с прорезиненным основанием легко чистится и не выцветает даже на ярком солнце. Но главное, что он не даёт пыли и грязи просочиться внутрь квартиры. Благодаря плотному ворсу весь сор останется на коврике.

Цена: от 699 рублей.

купить

Фитбол

Фитбол

Полезное приобретение для домашних тренировок, которое поможет прокачать мышцы спины, пресса и ягодиц. С  ним также можно выполнять упражнения на растяжку и баланс, а также заниматься йогой и пилатесом. К заказу доступны фитболы нескольких диаметров: 55, 65, 75 и 85 см.

Цена: от 894 рублей.

купить

Носки Asos Design

Носки Asos Design

Высокие носки украшены эластичными манжетами и ярким сердечком сзади. Кажется, это неплохое лекарство от приближающейся мартовской хандры. Размер единый.

Цена: 290 рублей.

купить

Смеситель с водонагревателем

Смеситель с водонагревателем

Этот прибор позволит пользоваться горячей водой, даже когда у всех вокруг её отключили. Устанавливается как обычный кран, нагревательный элемент работает от сети в 220 вольт. Нагревает воду в диапазоне от 30 до 60 °С в среднем за три секунды, причём градусы отображаются на дисплее. На выбор две модели: побольше и поменьше.

Цена: от 1 328 рублей.

купить

Набор косметики Mixit

Набор косметики Mixit

В набор входит гидрофильное масло для бережного очищения и увлажняющий дневной крем. При комплексном использовании средств получится улучшить регенерацию, сузить поры, нормализовать гидро-липидный баланс и добиться сияющего вида кожи.

Цена: 1 685 рублей.

купить

Кисть для масок

Кисть для масок

При использовании масок не рекомендуется зачерпывать содержимое пальцами прямо из банки: так вы рискуете занести в косметику микробы и грязь, которые значительно сократят срок жизни средства. Поэтому лучше воспользоваться силиконовой кистью. С её помощью получится отмерить необходимое количество средства, нанести его на лицо тонким ровным слоем и не испачкать руки.

Цена: 61 рубль.

купить

Заколка Asos Design

Заколка Asos Design

Заколка в виде двух скрещённых перьев выполнена из цинка и стали и имеет золотистое покрытие. Зажим прочный — можно надёжно закрепить даже густые волосы.

Цена: 550 рублей.

купить

Книга «Защита от тёмных искусств», А. Ю. Панчин

Книга «Защита от тёмных искусств», А. Ю. Панчин

Автор рассказывает о том, как работает гипноз, можно ли верить предсказателям и экстрасенсам, в чём загадка одержимости демонами. Всё это и многое другое Александр Панчин подкрепляет научными данными, исследованиями, доказанными фактами и законами физики, биологии и психологии. Заскучать не получится.

Цена: 520 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here