Новые приложения и игры для iOS: лучшее за сентябрь

0
682

1. Microsoft To Do

Новая версия удобного планировщика задач от Microsoft позволяет справляться с делами ещё быстрее. Помимо полностью переработанного интерфейса, который преобразил приложение, разработчики добавили множество полезных функций. Для каждой категории можно самостоятельно настраивать дизайн, а задачи легко перетаскивать между списками как поодиночке, так и группами.

Microsoft To Do
Разработчик: Microsoft Corporation
Цена: Бесплатно

2. BOCA

Интересное приложение для любителей селфи, с которым можно снимать видео с эффектом глубины резкости. Это похоже на портретные фото, только в движении. Степень размытия меняется во время съёмки. При желании эффект боке легко добавить к уже готовым роликам из галереи.

BOCA — Portrait Mode Videos
Разработчик: Jonathan Brennecke
Цена: Бесплатно

3. Hawkeye Access

Необычная программа, воплощающая в жизнь заветную мечту многих лентяев. С помощью Hawkeye Access можно управлять смартфоном без рук, одним лишь взглядом. Оно отслеживает движение глаз, позволяя сёрфить в интернете и соцсетях, смотреть видео на YouTube. Для работы, как легко догадаться, нужен iPhone с поддержкой FaceID.

Hawkeye Access
Разработчик: Hawkeye Labs, Inc.
Цена: Бесплатно

4. Podcast 9

Мощный менеджер подкастов с приятным дизайном, обширным каталогом курируемого контента и несколькими интересными функциями. Podcast 9 автоматически транскрибирует аудио и отображает в виде описания к каждому выпуску для наглядности. Помимо этого приложение позволяет делать закладки на определённых местах в подкасте и делиться ими с другими людьми.

Podcast 9
Разработчик: Beta Labs
Цена: Бесплатно

5. OffScreen

Программа OffScreen решает такую серьёзную и распространённую в наше время проблему, как зависимость от смартфона. По аналогии со стандартной функцией «Экранное время» утилита отслеживает, как часто вы пользуетесь гаджетом, и визуализирует полученные данные в виде симпатичных графиков, показывая неутешительную статистику. Помимо поднятий и общего времени, фиксируется множество дополнительной информации вроде использования гаджета на ходу или в сидячем положении.

OffScreen: Screen Time Tracker
Разработчик: Miidii Tech
Цена: Бесплатно

6. Adlee

Полезный инструмент для тех, кто приводит себя в форму и следит за изменением веса. Adlee умеет подсчитывать индекс массы тела и ведёт учёт калорий, наглядно показывая, как меняются ваши параметры. Среди плюсов приложения — простота использования и стильный интерфейс с поддержкой тёмного оформления.

Adlee — BMI Weight Tracker
Разработчик: Nika Nikabadze
Цена: Бесплатно

7. Mario Kart Tour

Очередная игра из легендарной серии Nintendo о неунывающем водопроводчике. В этот раз Марио, принцесса Пич и компания будут гонять не по абстрактным трассам, а по улицам реальных городов из различных уголков мира. Побеждайте в заездах, открывайте новые болиды и персонажей и оторвитесь на полную!

Mario Kart Tour
Разработчик: Nintendo Co., Ltd.
Цена: Бесплатно

8. NBA 2K20

Новая версия лучшего спортивного симулятора на тему баскетбола с графикой, максимально приближенной к консольному уровню. Помимо классических состязаний, в NBA 2K20 появился уличный режим 3 × 3 и новый режим карьеры, а саундтрек пополнился свежими композициями от Drake, Diplo, T-Pain и других исполнителей.

NBA 2K20
Разработчик: 2K
Цена: 459 рублей

9. COLINA: Legacy

Пробирающий до мурашек ужастик в лучших традициях жанра о молодом парне, исследующем тайны старого бабушкиного дома. Юноша оказался там непонятным образом, а теперь пытается выяснить, куда все подевались и действительно ли за ним кто-то украдкой наблюдает, или ему просто кажется…

COLINA: Legacy
Разработчик: Chance6 Studios, Inc.
Цена: 149 рублей

10. This Is the Police 2

Тактический симулятор полицейского участка на стыке жанров, в котором есть что‑то и от стратегии, и от головоломки, и от визуальной новеллы. Возьмите на себя нелёгкую роль шерифа раздираемого насилием приграничного городка. С поддержанием порядка на этой территории всё настолько плохо, что шеф полиции отважился на такой отчаянный шаг, как сотрудничество с беглым преступником.

This Is the Police 2
Разработчик: HandyGames
Цена: 529 рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here