Осужденного за ДТП Михаила Ефремова могут освободить через год

0
40

Не исключено, что известный актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии, будет освобожден уже в следующем году.

Об этом с уверенностью заявил один из близких друзей артиста. Отметим, что немало людей в окружении Ефремова считают, что он сейчас не будет особо востребован, в том числе в кинематографе и театре.

Близкие и друзья переживают за Михаила Олеговича, который отбывает наказание в колонии в Белгородской области. Напомним, артист был осужден на 7,5 лет за смертельное ДТП. Один из друзей Ефремова рассказал, что артист действительно чрезвычайно злоупотреблял спиртным, разрушая свою жизнь.

В то же время другой близкий знакомый артиста выразил уверенность, что Ефремова могут отпустить намного раньше за примерное поведение. Возможно, это произойдет через год. Он напомнил, что защитой интересов Ефремова занимаются очень хорошие адвокаты.

Также он сказал, что опасается за будущее друга после освобождения, боится возможного психологического срыва, поскольку артиста никто уже не ждет, его место уже занято другими, и пока неясно, чем займется Ефремов после выхода на свободу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here