Отважная Боня, побывав в больнице, продолжит восхождение в горы

0
40

Телеведущая Виктория Боня, совершая восхождение в Гималаях, неожиданно исчезла из всех социальных сетей— причиной этого стала экстренная госпитализация девушки.

Напомним, девушка отправилась в сложный горный поход на гору Манаслу. Однако на большой высоте состояние здоровья внезапно ухудшилось, у нее начался сильный кашель, и Боню пришлось экстренно на вертолете доставить в больницу Катманду.

Сегодня звезда «ДОМа-2» появилась на связи и рассказала поклонникам о своем состоянии. К счастью, никаких серьезных проблем с легкими у девушки не обнаружили, поэтому она приняла решение продолжить сложный поход. В доказательство она показала новое видео своего восхождения.

На записи видно, как Боня по старой и весьма хлипкой на вид лестнице переходит через глубокую пропасть. Звезда поблагодарила Первый телеканал за помощь в реализации проекта «Вышка». По словам Бони, участвуя в этом проекте, она отучилась бояться высоты.

Тем не менее, ей было очень страшно, призналась звезда. Она рассказала, что никогда раньше не переходила лестницу над пропастью, обутая в специальные «кошки». Боня призналась, что это было и безумно страшно и очень красиво одновременно, и ей хочется смеяться, радоваться и плакать от пережитого в горах — об этом девушка рассказала в своем телеграмм-канале.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here