Промокоды дня: выгодные предложения от «ЛитРеса», «Беру!» и Goods

0
156
У Лайфхакера есть раздел с актуальными промокодами на одежду и обувь в десятках проверенных магазинов. Порадуйте себя и близких новыми приобретениями!

ЛитРес

Промокоды дня: скидка 30% на весь каталог «ЛитРеса» до 10 сентября

Для читателей Лайфхакера доступна скидка 30% на весь каталог крупнейшей онлайн‑библиотеки. Введите промокод lhack30sept, чтобы снизить цены. Кодовое слово действует на одну покупку любого количества книг в течение суток после активации промокода до 10 сентября.

Использовать промокод

У «ЛитРеса» есть и другие выгодные предложения:

  • Скидка 35% на литературу от издательства «МИФ».
  • Подборка книг независимых авторов со скидкой 50%.
  • Бонусные рубли за покупки, составление рецензий и другие активности.

Скидка на книги издательства «МИФ» действует до 6 сентября, произведения независимых авторов отдают за полцены до 5 сентября, а оплачивать бонусными рублями до 20% от суммы заказа можно до 5 декабря.

Воспользоваться предложениями →

Беру!

Промокоды дня: скидка 15% на ноутбуки и умные часы Honor в онлайн-магазине Беру

В онлайн‑маркетплейсе «Беру!» можно получить скидку 15% на ноутбуки и умные часы Honor — для этого при оформлении заказа просто введите промокод MAGICHONOR. Акция распространяется только на товары из подборки, размещённой на промостранице. Код действует до 6 сентября включительно.

Использовать промокод

Goods

Промокоды дня: скидка 500 рублей на одежду, обувь и аксессуары в Goods

В онлайн‑магазине Goods можно сэкономить 500 рублей при покупке одежды, обуви или аксессуаров. Для активации скидки используйте промокод fsh500 во время оформления заказа. Акция продлится до 31 августа включительно.

Использовать промокод

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here