Россияне едко отреагировали на новость об ограблении дома Пугачевой в Израиле

0
20

Недавно появились слухи о том, что дом Пугачевой в Израиле (Кесария) ограбили.

Об этом пишут «Невские новости» со ссылкой на ТГ-канал «НЕОПРА, БЛИН!». Из дома певицы украли $500 и прочие ценности. Грабители поломали видеокамеры и все перевернули. Певица обратилась в полицию, но найти преступников, считает автор канала, будет трудно.

Россияне активно обсуждают эти слухи в интернете. На новость многие отреагировали очень едко, заметив, что Пугачеву им не жалко, передает «АиФ». «Наконец-то повезло с соотечественниками!» — едко комментировали они.

Позднее Пугачева высказалась по поводу слухов об ограблении дома в Израиле, где она проживает с семьей в последнее время. Она уверила, что воров в их коттедже не было.

Пугачева пояснила, что поражается, читая новости о своей жизни в Израиле, передают «Народные новости» со ссылкой на «МК». Примадонна ответила на все слухи по теме своего пребывания в этой стране. Так, она отметила, что живет не в Кесарии, а в другом городе.

«Во-вторых, никто нас не грабил. В-третьих, никто нас никакого гражданства не лишает», — заявила Алла Борисовна.

Ранее отец Филиппа Киркорова Бедрос высказал свое мнение по поводу отъезда Пугачевой в Израиль, передает ФАН со ссылкой на «КП». Он полагает, что причина кроется в здоровье пожилой певицы.

Бедрос отметил, что слышал, что Пугачева поехала в Израиль на лечение. Но чем именно она болеет, он не в курсе. Певец прибавив, что Алла могла специально скрыть свой диагноз.

Пугачева поселилась в Израиле вместе с супругом и младшими детьми. Она уехала из РФ вскоре после начала СВО на Украине, а спустя несколько месяцев возвратилась на родину. Пробыв недолго в России, певица со скандалом уехала в Израиль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here