Секспросвет и косметичка от робота: что читать в интернете, если вам скучно

0
533

Экологичная красота у Julia Tsandere

Интересные каналы в «Яндекс.Дзене»: Julia Tsandere

Основательница интернет‑магазина корейской косметики пишет, конечно же, об уходе за собой. Лёгкий девичий блог станет вашим советником в бюджетной бьюти‑рутине.

Он подскажет, как восстановить волосы, что делать с чувствительной кожей, где купить экошубу за 4 000 рублей и на какие средства не стоит тратить деньги. Но обзорами косметики и одежды автор не ограничивается. На канале можно почитать про экоманифест Ивана Дорна и бьюти‑советы от искусственного интеллекта, а также заглянуть в будущее и узнать, какой гаджет сможет делать вам персонализированный массаж лица.

Если от канала о косметике вам хочется сразу и приверженности идеям экологичности, и разнообразия — вам понравится.

Подписаться на канал

Прививка от ложного стыда у Лены Низеенко

Что читать в интернете: канал Лены Низеенко

Независимая гендерная исследовательница и психолог пишет на темы, которые будут интересны и мужчинам, и женщинам. Она развенчивает мифы о любви и работе, о старости и материнстве, о том, зачем мы потеем, чем дышим и как думаем.

На канале можно почитать, когда у мужчин начинают «тикать часики», о синдроме самозванца и синдроме вахтёра, FOMO, ASMR и неудачных шутках из рекламы презервативов.

А ещё вы узнаете много нового и интересного о своём теле. Вот, к примеру, что вы знали про пупок — кроме того, что он есть? Или про ушную серу? Заходите за ликбезом.

Подписаться на канал

Гурманский эксклюзив от CысоевFM

Интересные каналы в «Яндекс.Дзене»: «CысоевFM»

Этот канал стоит почитать как тем, кто каждый день ест крабовое пюре с мисо, тобико юдзу и муссом из бобов эдамаме, так и тем, кто пару раз в неделю ограничивается кофе с кусочком пирога. Основатель Российского ресторанного фестиваля будет держать вас в курсе самых ярких гастрономических событий на любой вкус и кошелёк.

Кроме новостей об открытии фудкортов, кафе и ресторанов в Москве и Петербурге вы узнаете, что интересного можно посмотреть о еде, куда сходить на выходных и почему не нужно бояться современного искусства. На канале регулярно появляются интервью с рестораторами, инсайды от автора, его личные впечатления от посещения разных туристических мест и многое другое.

Блог ведётся с 2017 года — полезного лёгкого чтива хватит не на один день поездок на работу и обратно.

Подписаться на канал

Вокруг света на уницикле с Робертом

Что почитать в интернете: канал Unicycles

Однажды он нашёл пять причин сесть на уницикл и уехать на нём навстречу приключениям. Никаких люксовых отелей и золотых карт, только хардкор, только живая фактура глубинки экзотических и не очень стран.

Если вы сейчас тоже мечтаете куда‑нибудь уехать — почитайте, куда отправиться с минимальным бюджетом. Автор расскажет, что вас ждёт в стороне от привычных туристических маршрутов. На канале уже есть истории из Германии, Австрии, Швейцарии, Финляндии, Швеции, Дании, Эстонии, Китая и Кореи.

Приключений на свой уницикл автор нашёл немало. Как эстонские гопники требовали пояснить за количество колёс и что делать в корейской бане, узнайте здесь.

Подписаться на канал

Чудо‑жизнь Чудо‑Люды

Что почитать в интернете: канал Чудо-Люды

Этот блог станет вашим новым guilty pleasure. Над ним можно для разрядки порыдать в ванной — от смеха или от мыслей про непростую женскую долю.

Автор хита «Счастливая мама двоих детей», актриса и блогер видит свою задачу в том, чтобы помогать молодым мамам справляться с рутиной. Рассмейтесь в лицо надоевшей бытовухе вместе с Чудо‑Людой.

Она поёт юмористические песни собственного сочинения, снимает ролики и радуется семейной жизни. Если вы жена и мама, ироничные видео о родительских чатах, играх мужа в танчики и других женских «радостях» морально вас поддержат. А если семьи и детей пока нет, посмотрите «Русскую свадьбу».

Подписаться на канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here