«Совесть не жим-жим?»: Собчак продолжает помогать её сидящему в СИЗО коллеге

0
34

Арестованный коммерческий директор продолжает получать зарплату.

Телеведущая Ксения Собчак не бросила своего сотрудника Кирилла Суханова, который сидит в СИЗО за вымогательство финансовых средств. Об этом знаменитость рассказала в своём Telegram-канале «Кровавая барыня».

Так, скандальная журналистка не бросила своего арестованного за вымогательства сотрудника. Сама ведущая заявила, что не оставила на произвол судьбы Суханова. По ее словам, он до сих пор продолжает получать зарплату.

Однако в интернете накануне было упомянуто, что телеведущая вовсе перестала платить деньги сотруднику, сидящему в колонии. Также источники заверяли, что Собчак вообще его уволила. При этом журналистка решила высказаться по поводу этих слухов. Теледива прокомментировала порочащие ее заявления.

Собчак говорит, что Суханов продолжит работать, когда все судебные разбирательства заключаться. Исходя из ее слов, с молодым человеком сотрудничают лучшие адвокаты страны. В том числе Собчак говорит, что ее коллега получает помощь, а также они с ним переписываются.

Напомним, что Суханов арестован на два месяца по делу о вымогательстве финансовых средств у главы государственной организации «Ростех» Сергея Чемезова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here