Старый добрый Новый год: 10 ёлочных игрушек с AliExpress в ретростиле

0
220

1. Собачка-чародей

Собачка-чародей

Загадайте под бой курантов заветное желание, и милый пёсик с волшебной палочкой в лапках его осуществит. Игрушка выполнена в сдержанной цветовой гамме, декорирована блёстками и будет стильно смотреться на ёлке. Изготовлена собачка из прочного пластика.

Цена: 270 рублей.

Купить

2. Собачка-балерина

Новогодние украшения в ретростиле: собачка-балерина

Чтобы чародей не скучал в одиночестве, повесьте рядом с ним эту кокетливую танцовщицу. Пудель в берете, балетной пачке и пуантах демонстрирует выполнение сложного па, изящно повернув мордочку и высунув розовый язычок.

Цена: 270 рублей.

Купить

3. Полярный медведь

Новогодние украшения в ретростиле для тех, кто ностальгирует: полярный медведь

Отличный выбор для любителей минималистичных украшений. Усыпанный глиттером полярный медведь не может похвастаться высокой детализацией и именно поэтому выглядит как те самые ёлочные игрушки из детства.

Цена: 269 рублей.

Купить

4. Сосновые шишки

Сосновые шишки

Пожалуй, самый популярный классический декор для ёлки. Современный вариант новогодних сосновых шишек изготовлен из пластика, а не из стекла, и вы не будете вздрагивать всякий раз, когда дети пробегают мимо наряженного дерева. В набор входят шесть украшений разных цветов.

Цена: 124 рубля.

Купить

5. Сосульки

Ёлочные игрушки в стиле ретро: сосульки

С их помощью создать в доме атмосферу зимней сказки будет проще простого. Можно выбрать украшения серебряного, золотистого или белого цветов, а также полупрозрачные сосульки, имитирующие лёд. К заказу доступны наборы из 10 штук с верёвками или без них.

Цена: от 204 рублей.

Купить

6. Щелкунчик

Новогодние украшения в ретростиле для тех, кто ностальгирует: Щелкунчик

Игрушка в ретростиле по мотивам известной новогодней сказки «Щелкунчик и Мышиный король». Подвеска, вручную изготовленная из дерева, будет выделяться среди сверкающих шаров, шишек и сосулек, даря волшебное настроение и навевая теплые воспоминания из детства.

Цена: 693 рубля.

Купить

7. Фонарики

Ёлочные игрушки в стиле ретро: фонарики

Декоративные пластиковые фонарики — идеальный пример украшений в винтажном стиле. Их можно расставить на плоских поверхностях или подвесить на ёлку, продев верёвочки в специальные отверстия. Продавец предлагает фонари в нескольких размерах — от 3,5 до 7 см — и в трёх цветовых исполнениях.

Цена: от 84 рублей.

Купить

8. Лошадка-качалка

Ёлочные игрушки в стиле ретро: лошадка-качалка

Миниатюрная фигурка в винтажном стиле заявлена как настольное украшение, однако, проявив немного изобретательности, её несложно будет подвесить и на ёлку. Заказов у этого товара пока не много, но у магазина большое количество подписчиков и отличные отзывы.

Цена: от 1 255 рублей.

Купить

9. Гирлянда из флажков

Новогодние украшения в ретростиле для тех, кто ностальгирует: гирлянда из флажков 

Для создания соответствующего антуража добавьте к традиционным игрушкам ленту из бумажных флажков. Среди большого количества цветовых вариаций, доступных у продавца, вы лёгко подберёте гирлянду, подходящую к вашим ёлочным украшениям. Длина ленты — 4 м.

Цена: 142 рубля.

Купить

10. Лента с бусинами

Ёлочные игрушки в стиле ретро: лента с бусинами

Бечёвка с нанизанными на неё бусинами, текстильными звёздами и сердечками отлично подойдёт для декорирования подарков. Ленту также можно использовать как гирлянду, развесив на ёлке или украсив ею шары. К заказу доступны ленты разной длины, в наличии масса вариантов дизайна.

Цена: от 244 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here