Товары недели с Pandao: 10 полезных гаджетов для игр, фитнеса и прослушивания музыки

0
1281

1. Беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots

Беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots

С их появлением меломаны облегчённо вздохнули: с вечно путающимися проводами покончено. Удобные вкладыши работают исключительно через Bluetooth, плотно сидят в ушах и функционируют при полной зарядке до четырёх часов. В комплект также входит чехол и зарядное устройство объёмом 300 мА·ч.

Цена: 1 553 рубля.

купить

2. Цифровой тонометр

Цифровой тонометр

В 2019 году пора забыть о забавной надувной груше и стетоскопе. Теперь измерять кровяное давление можно с помощью компактного тонометра. Его манжета крепится прямо на запястье и самостоятельно накачивается до нужного предела. Кроме давления, тонометр также измеряет пульс. Работает от двух «мизинчиковых» батареек, которые не входят в комплект.

Цена: 736 рублей.

купить

3. Смарт-часы DZ09

Смарт-часы DZ09

Адепты новейших технологий уже обзавелись этим полезным устройством. А тем, кто только присматривается к интересному гаджету, мы можем посоветовать эти функциональные, но бюджетные смарт-часы.

Несмотря на низкую стоимость, они обладают полной функциональностью «серьёзных» моделей: шагомером, компасом, мониторингом сна, МР3-плеером и другими фишками. Также у этих часов изящный сенсорный дисплей.

Цена: 679 рублей.

купить

4. Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3

Слово «фитнес» ассоциируется в первую очередь со спортом, но не нужно пугаться: этим умным браслетом могут пользоваться даже заправские лентяи.

Данная модель проследит за вашим сном, подсчитает количество шагов и пульс, уведомит о новом сообщении в социальных сетях. Для тех же, кто действительно загорелся желанием привести тело в порядок, есть функция подсчёта калорий: не даст расслабиться во время диеты.

Цена: 1 432 рубля.

купить

5. Эндоскоп для смартфона

Эндоскоп для смартфона

Наверняка каждый помнит о хитрой шпионской камере, с помощью которой можно добывать полезную информацию. Эндоскоп — та самая камерка, но её можно использовать в мирных целях, вроде диагностики автомобиля, изучения тостера без применения отвёртки или поиска закатившихся под диван вещей.

Эндоскоп подключается к смартфону через microUSB, записывает видео и аудио. Благодаря диодной подсветке камера работает даже в условиях полной темноты.

Цена: 333 рубля.

купить

6. Автомобильный блокировщик GPS

Автомобильный блокировщик GPS

В современном мире практически невозможно скрыться: всевидящие спутники обязательно определят ваше местоположение с помощью GPS.

Всем тем, кто устал от Большого брата, пригодится маленький автомобильный блокировщик. Он питается от прикуривателя, не влияет на работу других гаджетов и полностью глушит GPS-сигнал. Параноики и шпионы оценят.

Цена: 299 рублей.

купить

7. VR-очки

VR-очки

Раньше побег из реальности осуществлялся с помощью книг, но этот метод давно устарел. VR-очки способны погрузить пользователя в мир любимой игры или фильма и заставить на время забыть о домашней работе или оплате ипотеки.

VR-очки Shinecon с мягкими комфортными ремешками удобно сидят на переносице, не сдавливая её. Данная модель обладает углом отображения 85°, подходит для людей с близорукостью и может воспроизводить фильмы в IMAX-формате.

Цена: 407 рублей.

купить

8. Пауэрбанк

Пауэрбанк

Смартфонам и планшетам свойственно разряжаться в самый неподходящий момент. Опытные пользователи уже давно поняли эту особенность любимых гаджетов и обзавелись пауэрбанками.

Портативное зарядное устройство на 12 000 мА·ч с microUSB и USB-портами спасёт в экстренной ситуации и поможет быстро напитать умирающий гаджет.

Цена: 348 рублей.

купить

9. Смарт-часы

Смарт-часы

Ещё один вариант умных часиков для тех, кто только планирует погрузиться в мир будущего. Набор функций у данной модели стандартный: аудиоплеер, шагомер, будильник, удалённое управление камерой, поддержка уведомлений из соцсетей и другие. Со смартфоном синхронизируется через Bluetooth.

Цена: 346 рублей.

купить

10. Автомагнитола с MP3-плеером

Автомагнитола с MP3-плеером

Если вы не можете представить дорогу от дома до работы без любимых треков, стоит задуматься о покупке автомагнитолы.

Данная модель воспроизводит разные аудиоформаты, синхронизируется со смартфоном через Bluetooth, читает карты памяти. Классическое радио здесь тоже есть — специально для тех, кто слушает новости по утрам.

Цена: 1 132 рубля.

купить

Все эти вещи можно купить на Pandao. У сервиса есть удобное мобильное приложение с поиском по брендам и категориям. Чтобы не ошибиться с выбором, перед покупкой изучите свежие отзывы и посмотрите отчёты покупателей с фотографиями товаров.
Pandao — покупай выгодно
Разработчик: Mail.Ru
Цена: Бесплатно
Pandao — покупай выгодно
Разработчик: Mail.Ru Group
Цена: Бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here