«Три месяца был полный жесткач»: Катя Лель рассказала о нелегкой работе с Фадеевым

0
44

Знаменитость сообщила, как композитор едва не привел ее к анорексии.

Певица Катя Лель о работе с музыкальным продюсером Максимом Фадеев, пишет vnimanie.pro со ссылкой на МУЗ-ТВ. По словам артистки, композитор предъявлял различные требования к ней. Она объяснила, что речь идёт не только про вокальные данные. Это касалось и ее внешнего вида.

К тому же некоторые требования Фадеева могли выходить за рамки, подчеркивает звезда. Катя Лель заявила, что он говорил ей полутьмы, так как она была по его мнению «толстой». Он попросил, чтобы она весила 46 килограммов к композиции «Мармеладный». При этом на тот момент она весила 53 килограмма.

В публикации говорится, что ей приходилось сбрасывать килограммы при помощи штанг. Она заверяет, что на протяжении трёх месяцев «был полный жесткач». Лель ничего не ела, упоминает она в сообщении.

Музыкальному телеканалу она рассказала такую информацию, так как в скором времени выйдет новый документальный фильм «Нулевые.

До этого о прохождении сложных жизненных ситуаций телеканалу МУЗ-ТВ сообщал солист «Дискотеки Авария». Он подробнее объяснил, откуда у них появлялись деньги на раскрутку группы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here