«Умотали вдвоем»: Шепелев увез сына в Армению

0
23

Стало известно, для чего артист увез сына из страны.

Популярный телеведущий по ведению ряда телепередач на каналах Белоруссии, Украины и России Дмитрий Шепелев увез сына Платона, рожденного в браке с музыкальной исполнительницей Жанной Фриске, которая скончалась от рака, в путешествие. Об этом сообщает издание dni.ru.

Отец оберегает своего сына от посторонних глаз. В связи с этим звезда не часто выкладывает ребенка в социальные сети. Тем не менее, ролики с наследником он все-таки выкладывает, хоть и редко.

По информации в публикации, знаменитость и ребенок улетели в небольшое путешествие для того, чтобы сменить картинку. К тому же артист рассказывал, что в их семье заведена традиция, когда они совместно улетают в разные места.

Так, на сегодняшний день знаменитость выбрал Армению.

В Инстаграм* он выложил историю, где он снимает вид из окна самолета. В социальной сети он задался вопросом, действительно ли он запечатлел гору в Турции — Арарат.

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here