Цена дня: компактный проектор Xiaomi Mijia Mini с Andoid TV за 30 486 рублей

0
147

На AliExpress в рамках временной распродажи снижена цена на проектор Xiaomi Mijia Mini с Andoid TV. Это компактное решение, которое отлично подойдёт для домашнего использования. Купить глобальную версию устройства сейчас можно за 30 486 рублей. Для сравнения, в России он стоит от 36 990 рублей, а в «Эльдорадо» и вовсе 44 990.

проектор Xiaomi Mijia
Xiaomi

Xiaomi Mijia Mini имеет яркость 500 ANSI-люменов и Full‑HD‑разрешение, но при этом поддерживает HDR10 и воспроизведение 4K‑контента. Проектор может устанавливаться на расстоянии от 1 до 4 м от стены или экрана, диагональ проецируемого изображение составляет от 40 до 200 дюймов. При размещении не строго по центру он автоматически корректирует вертикальное искажение картинки и подстраивает фокус.

проектор Xiaomi Mijia
Xiaomi

Внутри у проектора 8 ГБ памяти, Wi‑Fi и Bluetooth‑модуль. Удобный пульт, мощные динамики и официальная Android TV с возможностью установки приложений из Маркета делают его полностью самодостаточным устройством.

Чтобы купить Xiaomi Mijia Mini за 30 486 рублей, воспользуйтесь промокодом GALKINBIKUPIL. Также снизить цену позволят купоны AliExpress, если они у вас есть. Новые пользователи торговой площадки могут воспользоваться промокодом lifehacker828new.

Купить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here