Эксперты: Автопутешественники выбирают Сочи

0
970

Жители России, которые любят путешествовать на своих автомобилях по стране, оценили высокое качество дорог Сочи. Такой вывод можно сделать, основываясь на результатах исследования сервиса бронирования Tvil.ru.

Опрос показал, что в пользу главного курорта страны свои голоса отдали свыше 40% опрошенных. Таким образом, Сочи смог опередить Москву – столица России заняла второе почетное место. На третьем и четвертом местах оказались Санкт-Петербург и Казань соответственно.

В пресс-службе мэрии Сочи рассказали, что курортный город на этой неделе попал и в другой рейтинг. Ассоциация туроператоров России выяснила, где можно отдохнуть в течение десяти дней в начале учебного года, потратив на это немного денег. Олимпийская столица оказалась в четверке лидеров, обогнав Грецию и Турцию.

– Сочи значительно снизил стоимость туров к началу сентября, заняв в рейтинге четвертую позицию. Нижняя планка цен на флагманском курорте Краснодарского края в середине августа заметно понизилась, – прокомментировали в региональном минкурортов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here