Эмоциональное выгорание как ресурс: бесплатный вебинар

0
629

По данным Эксперты назвали причины профессионального выгорания в российских фирмах международного рекрутингового агентства Hays, 79% людей хоть когда‑то испытывали профессиональное выгорание, а большинство компаний не торопится помогать сотрудникам соблюдать баланс между работой и жизнью. Что делать, если человек эмоционально истощён и ничего не хочет, разберёмся на бесплатном вебинаре со специалистом по социальной психологии Александром Кумковым.

Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных

Онлайн‑занятие пройдёт в понедельник, 9 декабря, в 20:00 по Москве. Зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку на трансляцию перед началом и запись после.

Что вы узнаете за час

  • Какие виды эмоционального выгорания бывают и зачем они нам нужны.
  • Как использовать низкоресурсные состояния организма на благо и с удовольствием.
  • Какова профилактика эмоциональных выгораний.
  • В каких случаях своими силами не справиться и нужно идти к специалисту.

Кто проведёт вебинар

Александр Кумков — ведущий вебинара «Эмоциональное выгорание как ресурс»

Александр Кумков, создатель российского комьюнити «Неспешно.ru», амбассадор международного движения Slow Life в России. Более 20 лет занимается вопросами управления персоналом и личной эффективностью лидеров, социальной и организационной психологией.

Если остались вопросы, пишите на academy@lifehacker.ru.

Эта статья — часть Большого челленджа Лайфхакера. Мы придумали его, чтобы у вас появилась мотивация наконец‑то изменить свою жизнь.

Хотите стать лучшей версией себя — присоединяйтесь к Большому челленджу, выполняйте задания и получайте подарки. Каждый месяц дарим iPhone XR, а ещё разыграем поездку в Таиланд на двоих.

Участвую!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here