10 зимних курток, которые сейчас можно купить со скидкой

0
165

Женские зимние куртки

1. Приталенная

Приталенная зимняя куртка

Такая куртка позволит выглядеть женственно и романтично даже в холодную погоду. Стёганая модель от Guess с объёмным шалевым воротником дополнена широким эластичным поясом с удобной пряжкой. Застёгивается на молнию, рукав украшен небольшим логотипом со сверкающими стразами. К заказу доступны три варианта расцветки: белая, чёрная и тёмно-синяя.

Цена: 27 990 → 13 995 рублей.

Купить

2. Блестящая

Зимние куртки: блестящая куртка

Удлинённый пуховик от Pantamo понравится девушкам, которым зимой хочется укутаться во что-то тёплое и объёмное. Модель изготовлена из прорезиненного материала с натуральным наполнителем, благодаря чему её можно носить в сильный мороз. А высокий воротник и утяжки на манжетах и подоле защитят от продувания.

Цена: 58 990 → 32 450 рублей.

Купить

3. 2 в 1

Куртка 2-в-1

Любительницам оригинальных дизайнерских решений стоит обратить внимание на «двойную» модель от adidas. В сочетании с внешней курткой-ветровкой, дополненной ремешками контрастного цвета, пуховик смотрится необычно и современно. А благодаря технологии COLD.RDY с высокоэффективной системой управления температурой обновка отлично справится и со своей основной функцией — защитой от холода.

Цена: 29 999 → 21 999 рублей.

Купить

4. Горнолыжная

Зимние куртки: горнолыжная куртка

Проклеенные швы, капюшон со съёмной оторочкой, эластичные внутренние манжеты и множество других продуманных деталей делают эту куртку от Billabong отличным вариантом для модниц, ведущих активный образ жизни. Причём использовать её можно будет не только для катания по горным склонам: благодаря сдержанному дизайну модель подойдёт и для создания повседневных образов.

Цена: 19 229 → 10 610 рублей.

Купить

5. В стиле колор блок

Зимние куртки: в стиле колор блок

Контрастное сочетание полос разного цвета восполнит дефицит ярких красок в зимнем гардеробе. Порадует куртка от Umbro и практичностью: удлинённый крой и глубокий несъёмный капюшон защитят от непогоды, а синтетический наполнитель не вызовет сложностей при стирке.

Цена: 11 390 → 5 290 рублей.

Купить

Мужские зимние куртки

1. Минималистичная

Куртка в минималистском стиле

Благодаря классическому прямому крою и лаконичному дизайну куртка от O’STIN окажется универсальным дополнением мужского гардероба. Модель одинаково гармонично будет смотреться как с деловым костюмом, так и с джинсами или повседневными брюками.

Цена: 6 999 → 3 999 рублей.

Купить

2. С отделкой из натурального меха

Зимние куртки: с отделкой из натурального меха

Куртку от Sansar не придётся с приходом тепла убирать в дальний угол шкафа: отстегнув подкладку с меховой отделкой, парку можно будет носить и поздней весной. А благодаря ткани с водоотталкивающей парафиновой пропиткой в такой обновке вам не будет страшен ни снег, ни дождь.

Цена: 75 000 → 49 467 рублей.

Купить

3. Светоотражающая

Зимние куртки: светоотражающая куртка

Куртка от Good For Nothing с регулируемым капюшоном и эластичной отделкой по нижнему краю — отличный вариант для любителей ночных зимних прогулок. В обновке из светоотражающего материала водители издали заметят вас даже на плохо освещённой улице.

Цена: 9 590 → 4 390 рублей.

Купить

4. Футбольная

Зимние куртки: футбольная куртка

Украшенная символикой «Барселоны», эта удлинённая куртка от Nike обязательно понравится фанатам испанского футбольного клуба. А лёгкий наполнитель из утиного пуха позволит болеть за любимую команду прямо на стадионе без риска простудиться.

Цена: 13 990 → 9 880 рублей.

Купить

5. С контрастной подкладкой

С контрастной подкладкой

Главная фишка парки от Reebok с пуховым наполнителем — ярко-оранжевая подкладка, благодаря которой куртка смотрится стильно и нескучно. Те же, кому контрастные сочетания не по душе, могут остановить выбор на варианте цвета хаки.

Цена: 21 999 → 12 999 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here