10 электрических зубных щёток с AliExpress и из других магазинов

0
584

1. Xiaomi Mijia T100

электрические зубные щетки: Xiaomi Mijia T100

Mijia T100 работает в стандартном и деликатном режимах. На скорости 16 500 оборотов в минуту она расправляется с налётом, пятнами и зубным камнем. Мягкая щетина чистит зубы на 360 градусов и деликатно обходится с эмалью и дёснами. Корпус защищён от проникновения воды по стандарту IPX7, а потому устройство можно смело ополаскивать проточной водой.

После двухминутного сеанса срабатывает таймер автоматического отключения. Срок службы батареи — 30 дней, на подзарядку уйдёт около четырёх часов.

Цена: от 657 рублей.

Купить

2. Xiaomi So White EX3

электрические зубные щетки: Xiaomi So White EX3

Модель So White EX3 отличается большей мощностью — 31 000 колебаний в минуту в стандартном режиме. Она тщательно пройдётся по всем закоулкам межзубного пространства и избавит от остатков пищи. Для чувствительной эмали предусмотрен деликатный режим с 27 000 оборотов в минуту. Для ухода за дёснами есть функция массажа. Влагозащитный IPX7‑корпус устройства переживёт недолгие купания.

Есть автоотключение после двух минут работы и вибросигнал каждые 30 секунд, оповещающий о смене зоны чистки. О частых подзарядках можно забыть: щётка спокойно выдерживает до 25 дней использования. Встроенная цветовая индикация покажет запас батареи.

Цена: от 970 рублей.

Купить

3. Xiaomi Mijia Soocas X5

электрические зубные щетки: Xiaomi Mijia Soocas X5

Soocas X5 — премиальный вариант от Xiaomi. Фирменная щетина DuPont здесь имеет более сложную форму — с чередованием пучков разной длины для более эффективной очистки полости рта. Частота колебаний выше, чем у предыдущей модели: 37 200 оборотов в минуту. Рабочий диапазон тоже заметно шире: комбинация режимов мощности и чистки даёт вкупе 12 вариаций. Благодаря новому электромагнитному мотору вибрирует только насадка, отдачи в рукоять почти нет.

Если слишком сильно надавить на щётку, она тут же просигналит красным. Есть защита от разбрызгивания пасты и от проникновения влаги (IPX7), а ещё — чип NFC. Он подскажет, когда настанет время сменить насадку. Они, к слову, идут в комплекте в количестве двух штук. Аккумулятор ёмкостью 1 000 мА·ч рассчитан на 30 дней работы. В набор входят электрощётка, кейс, две насадки, подставка и стакан с зарядной базой.

Цена: 3 550 рублей.

Купить

4. Braun Oral‑B Pro 2000

электрические зубные щетки: Braun Oral-B Pro 2000

За минуту круглая насадка Pro 2000 совершает 40 000 пульсаций: 8 800 направленных и 8 800 возвратно‑вращательных движений. Каждые 30 секунд устройство напоминает о том, что с текущей зоной покончено и пора приступать к следующей. Всего щётка может предложить два режима работы: ежедневную чистку и массаж.

От аккумулятора гаджет проработает до двух недель, а на подпитку уйдёт не менее суток. К счастью, гадать, когда именно девайс разрядится, не придётся: индикатор подскажет, как скоро нужно пополнить запас батареи.

Цена: 3 290 рублей.

Купить

5. Braun Oral‑B Junior

электрические зубные щетки: Braun Oral-B Junior

Приучить детей чистить зубы — задача не из простых, но Oral‑B Junior с ней справится. Модель с 20 000 пульсаций в минуту рассчитана на возраст от 6 лет. Яркая расцветка, экстрамягкие щетинки и встроенный таймер — находка для родителей, которая поможет сформировать здоровую привычку у детей на всю жизнь.

По части длительности работы тут всё по‑взрослому: по 30 секунд на каждую из четырёх зон. Без подзарядки гаджет продержится до 10 дней.

Цена: 2 999 рублей.

Купить

6. CS Medica CS‑561

электрические зубные щетки: CS Medica CS-561

Модель от Medica линейки Kids подойдёт пользователям в возрасте от года до пяти лет. Компактная прорезиненная рукоятка идеально помещается в детской руке. Такая щётка здорово выручит в отпуске или поездках за город: она работает от одной батарейки типа AAA. Комбинированная насадка бережно борется с налётом и действует в одном доступном режиме.

Цена: 1 080 рублей.

Купить

7. Xiaomi Soocas C1

Xiaomi Soocas C1

Xiaomi Soocas C1 с мягкими щетинками длиной 0,4 сантиметра рассчитана на детей от 4 лет. В стандартном режиме удаляет налёт поступательными движениями с частотой 28 000 колебаний в минуту. В режиме деликатного массажа улучшает кровообращение дёсен. На рукоятке предусмотрены силиконовые вставки для лучшего хвата, а на насадке — датчик давления.

Модель работает в паре с приложением, где после каждой чистки ребёнок получает вознаграждения и новые задания. Встроенный аккумулятор ёмкостью 2 800 мА·ч проработает до 20 дней без подзарядки. На пополнение запаса батареи потребуется около 10–12 часов. Узнать о текущем проценте заряда можно, взглянув на светодиодный индикатор.

Цена: от 2 326 рублей.

Купить

8. Lansung U1

Lansung U1

Lansung U1 предлагает три режима работы и до 31 000 оборотов в минуту. Главный плюс — поддержка быстрой подзарядки. Всего три часа — и щётка снова в строю. При этом, по заверениям производителя, на одном заряде U1 может прожить до 5 недель.

В набор входит USB‑кабель, три сменных насадки и защитный колпачок. Модель представлена в пяти цветовых вариантах: розовом, фиолетовом, бело‑розовом, бело‑зелёном и мятном.

Цена: 762 рубля.

Купить

9. Xiaomi Oclean X

Xiaomi Oclean X

Умная щётка Xiaomi Oclean X может похвастать четырьмя режимами, количеством колебаний до 40 000 в минуту, а ещё сенсорным дисплеем диагональю 0,96 дюйма. На нём отображается всё самое важное: качество чистки, анимация времени суток, дата, параметры мощности и выбранный режим работы. Отдельная тема — возможности тонкой настройки под конкретного пользователя: регулируется точное количество колебаний и продолжительность процедуры.

В паре с приложением щётка предоставит ежедневные и ежемесячные отчёты. В них она отметит старательность пользователя, оказываемое давление на зубы, интенсивность и охват чистки, а потом ещё и выставит оценку. Заряжается за два часа и работает до 20 дней.

Цена: 4 111 рублей.

Купить

10. Seago SG507

Seago SG507

На выбор пять режимов работы: отбеливание, бережная и повседневная чистки, полировка (до 40 000 движений в минуту) и массаж. Индикатор заряда и таймер автоотключения тоже есть. Встроенный аккумулятор легко продержится до 30 дней, а на его подпитку уйдёт около 4 часов. Модель поставляется в разных комплектациях. В посылку с базовым набором, помимо самой щётки, продавец кладёт USB‑кабель, две сменные насадки и защитный колпачок.

Цена: от 1 316 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here