11 необходимых каждому вещей c AliExpress дешевле 300 рублей

0
177

Для дополнительной экономии используйте промокод lifehacker828at180, который даёт скидку 180 рублей при заказе от 1 800 рублей. Код действует для покупателей из России и СНГ, не включая Украину. Новые пользователи могут ввести промокод lifehacker828new, чтобы получить скидку 250 рублей на первый заказ от 320 рублей.

1. Фонарик

Фонарик

Конечно, всегда можно посветить себе телефоном, но по яркости, удобству и автономности он никогда не сравнится с отдельным фонариком. Такая модель имеет очень компактный размер, оснащена ремешком и может работать в трёх режимах: полная или минимальная яркость, а также стробоскоп. Питание осуществляется от встроенного аккумулятора, который заряжается по microUSB.

Цена: 211 рублей.

Купить

2. Книпсер

Книпсер

Постричь ногти можно любыми ножницами, но всё же делать это лучше специальными приспособлениями. Миниатюрные кусачки от Xiaomi изготовлены из нержавеющей стали, а их лезвия имеют закруглённую форму, что помогает правильно подрезать ноготь. На рукоятке есть встроенная пилочка, в комплекте идёт удобный пластиковый футляр.

Цена: 239 рублей.

Купить

3. Силиконовые крышки для продуктов

Силиконовые крышки для продуктов

Когда заняты все крышки от кастрюль, часто приходится накрывать продукты тарелками или изворачиваться как‑то ещё. С набором универсальных гибких крышек вам больше не придётся этого делать. Шесть изделий различного размера отлично тянутся и герметично запечатывают не только любую посуду, но и разрезанные овощи, не давая еде заветриваться и надолго сохраняя её свежей.

Цена: 265 рублей.

Купить

4. Кабельный органайзер

Кабельный органайзер

Мало кто может похвастаться идеальным порядком в местах скопления кабелей. Избежать хаоса и путаницы поможет силиконовый органайзер, который легко закрепить на столе, прикроватной тумбочке или в машине. С таким нехитрым аксессуаром все провода всегда будут под рукой. Для удобства есть версии на 3, 5 и 7 слотов.

Цена: от 94 рублей.

Купить

5. Ластик для обуви

Ластик для обуви

Светлую обувь очень сложно содержать в чистоте, но с этим необычным ластиком процесс очистки значительно упрощается. Он изготовлен из силикона с добавлением специальных средств, благодаря чему легко стирает с поверхности грязь. Прозрачная версия предназначена для кожи, резины и текстиля, а розовая — для замши.

Цена: 142 рубля.

Купить

6. Лампа на гибкой ножке

Лампа на гибкой ножке

Удобный источник света с возможностью автономного питания никогда не помешает. Такую светодиодную лампу на гибкой металлической ножке можно использовать в качестве фоновой подсветки, светильника для чтения, прикроватного бра или ночника. Есть версия с прищепкой и без — для установки сразу в USB‑порт адаптера или пауэрбанка.

Цена: 242 рубля.

Купить

7. Точилка для ножей

Точилка для ножей

Какими бы хорошими ни были ножи, они всё равно регулярно тупятся. Чтобы не возиться со сложными точилками и десятком камней разной зернистости, удобно использовать такое компактное устройство. Оно не скользит по столу, имеет упор для руки, а также два слота для заточки — грубый и более тонкий. Пара движений, и можно работать дальше.

Цена: 231 рубль.

Купить

8. Органайзер для ключей

Органайзер для ключей

Надоело звенеть связкой ключей в кармане? Вас выручит такой миниатюрный органайзер. Он разбирается с помощью отвёртки, после чего ключи устанавливаются внутрь в две стопки. В итоге получается некое подобие мультитула, роль лезвий которого выполняют ключи.

Цена: 153 рубля.

Купить

9. Ручка Xiaomi

Ручка Xiaomi

Нас окружают компьютеры, смартфоны и другие цифровые гаджеты, но писать от руки всё равно иногда приходится. С автоматической шариковой ручкой Xiaomi вы будете делать это с удовольствием. Она имеет чёрные гелевые стержни с толщиной линии 0,5 мм, а включается и отключается поворотом верхней части.

Цена: 232 рубля.

Купить

10. Подставка для смартфона

Подставка для смартфона

Пользоваться планшетом или смартфоном, удерживая его в руках, не всегда удобно. В подобных ситуациях вас выручит держатель с регулировкой угла наклона. Он послужит подставкой для гаджета на офисном столе, на кухне во время готовки или на прикроватной тумбочке.

Цена: 213 рублей.

Купить

11. Универсальная отвёртка

Универсальная отвёртка

Самый необходимый и часто используемый в быту инструмент — отвёртка. И даже если вы не занимаетесь ремонтом, в доме обязательно должна быть хотя бы одна. Эта универсальная отвёртка — отличный вариант. Она имеет удобную прорезиненную рукоятку, а также съёмную двухстороннюю биту с прямым и крестообразным шлицем.

Цена: 235 рублей.

Купить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here