12 товаров с AliExpress, без которых нельзя встречать зиму

0
151

1. Пауэрбанк

Пауэрбанк

Некоторые смартфоны разряжаются на холоде гораздо быстрее, чем в тёплом помещении. И чтобы не остаться без связи в самый неподходящий момент, стоит обзавестись мощным пауэрбанком. Преимущества именно этого устройства — наличие кабелей с разными штекерами, индикация оставшегося заряда и поддержка беспроводной зарядки. Ёмкость внешнего аккумулятора — 10 000 или 20 000 мА·ч в зависимости от выбранной модели.

Цена: от 1 277 рублей.

Купить

2. Перчатки для сенсорных экранов

Перчатки для сенсорных экранов

Ответить зимой на звонок и при этом не заморозить руки — тот ещё квест. Его легко пройти, если у вас есть перчатки со специальным покрытием на пальцах, благодаря чему можно сохранить тепло и легко пользоваться смартфоном. Перчатки вязаные и украшены меховой оторочкой. Продаются в четырёх цветах: сером, чёрном, розовом и фиолетовом.

Цена: 260 рублей.

Купить

3. Сушилка для обуви Baseus

Сушилка для обуви Baseus

Сушилка приведёт в порядок обувь, промокшую от долгих прогулок по снегу: избавит от лишней влаги и продезинфицирует. Или, наоборот, согреет ботинки перед выходом на улицу. Устройство лёгкое и компактное, работает от сети в 220 В. А ещё есть таймер: можно выставить 4, 8 или 12 часов работы.

Цена: 1 254 рубля.

Купить

4. Балаклава

Балаклава

Продавец указывает, что балаклава пригодится мотоциклистам. Но на самом деле этот полезный аксессуар понадобится практически каждому для защиты шеи и нижней части лица от ветра и снега. Балаклава сшита из непродуваемого, но при этом дышащего материала, и у неё есть резинки для крепления на ушах.

Цена: 458 рублей.

Купить

5. Шарф с подогревом

Шарф с подогревом

Если обычные шарфы не помогают согреться, стоит присмотреться к более продвинутым моделям с подогревом. Этот шарф с нагревательными элементами работает от пауэрбанка, который помещается в специальный карман на молнии. Шарф также можно подключить к сети в 220 В или к компьютеру с помощью переходника и использовать в помещении. Аксессуар продаётся в трёх расцветках и подходит как мужчинам, так и женщинам.

Цена: 928 рублей.

Купить

6. Коврик с подогревом

Коврик с подогревом

А эта вещица пригодится всем, у кого постоянно мёрзнут руки или ноги: коврик со встроенным подогревом можно разместить на столе или полу, чтобы одновременно согреваться и заниматься привычными делами. К заказу доступно два цвета: коричневый и зелёный.

Цена: 1 198 рублей.

Купить

7. Скребок-варежка

Скребок-варежка

Практически каждое зимнее утро автовладельца начинается с очистки машины от снега и наледи. Не самый приятный ритуал отменить нельзя, но облегчить — вполне. С этой задачей справится скребок, ручка которого спрятана в рукавице. Так будет гораздо теплее готовить авто к поездке. А ещё весь очищенный снег будет падать на варежку, а не на руки, поэтому ваши перчатки останутся сухими.

Цена: 202 рубля.

Купить

8. Термос

Термос

Зимние прогулки станут гораздо приятнее в компании горячего свежезаваренного чая. О сохранении тепла напитка позаботится термос объёмом 500 мл. Внутри у него металлическое ситечко, а на крышке — индикатор температуры. Термос продаётся в 11 расцветках.

Цена: от 735 рублей.

Купить

9. Лопата

Лопата

Складная лопата с короткой ручкой пригодится как автовладельцам, так и родителям, гуляющим с детьми. Первым — чтобы расчистить снег вокруг машины или откопать колёса при заезде в сугроб, вторым — для постройки снежного замка. Лопата продаётся вместе с чехлом для переноски и доставляется со склада в России.

Цена: 1 372 рубля.

Купить

10. Одеяло с рукавами

Одеяло с рукавами

Отличный аксессуар для ленивых выходных дома. У одеяла длинный и широкий подол, есть отверстие для головы и рукава: будет удобно полностью завернуться в него и при этом пользоваться смартфоном или есть. Спать под таким тоже одно удовольствие. На выбор 14 цветов и два размера: 120 × 160 см и 150 × 200 см.

Цена: от 2 108 рублей.

Купить

11. Упаковка для подарков

Упаковка для подарков

Упаковку для подарков стоит заказать заранее, чтобы она точно успела прийти к нужной дате и не пришлось метаться накануне праздника в поисках подходящего варианта.

В одном наборе — 10 пакетов с красочными рисунками на новогоднюю тематику: Санта-Клаусами, снеговиками, венками из еловых веток. Всего к заказу доступно пять вариантов оформления.

Цена: 102 рубля.

Купить

12. Пилер для цитрусовых

Пилер для цитрусовых

Маленький помощник решает проблему грязных рук и брызгающего сока при чистке апельсинов и других цитрусовых. Эта штука — настоящая выручалочка для всех, у кого зима плотно ассоциируется с мандаринами.

Цена: 18 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here