12 товаров с AliExpress, которые вас удивят

0
587

1. Зеркало

Зеркало

Карманное зеркало с регулируемой светодиодной подсветкой уже неплохой гаджет. Но ещё лучше то, что оно оснащено беспроводным зарядным устройством. С помощью USB‑кабеля в комплекте подсоедините устройство к источнику питания и разместите смартфон на задней панели. Всё готово.

Цена: 920 рублей.

купить

2. Сумка для собаки

Сумка для собаки

Если вы любите брать собаку с собой в походы, на рыбалку или охоту, то такая сумка точно пригодится. По бокам расположены вместительные карманы на молнии, снизу — прочные регулируемые ремни, а сверху есть кольцо для карабина поводка. В сумку можно положить лакомства, игрушку, переносную поилку и другие аксессуары питомца, чтобы немного разгрузить свой рюкзак.

Цена: 901 рубль.

купить

3. Зонт

Зонт

Главная особенность зонта заключается в необычном рисунке: он белый, когда материал купола сухой. Но при контакте с водой узор становится цветным. По фото кажется, будто его раскрасили карандашами: цвета такие же приглушённые и есть пробелы. Но это и придаёт зонту особый шарм.

Цена: 962 рубля.

купить

4. Массажный шлем

Массажный шлем

На первый взгляд это изделие напоминает приспособление для пыток, но на самом деле всё наоборот. Шлем помогает снять усталость и напряжение, расслабиться и почувствовать себя лучше. Он работает от сети в 220 В или от двух пальчиковых батареек и воздействует с помощью вибрации, точечного массажа и тепла. Процедура длится 5, 10 или 15 минут в зависимости от выбранных настроек.

Цена: 6 858 рублей.

купить

5. Будильник

Будильник

Будильник‑коврик не получится быстро выключить и снова заснуть. Он будет истошно звенеть до тех пор, пока вы не встанете на него обеими ногами и не выдержите в этом положении 5 секунд. После такого возвращаться в постель точно не захочется.

Будильник работает от трёх мизинчиковых батареек, но их придётся купить отдельно. А ещё его можно подключить к компьютеру с помощью USB‑кабеля, закачать любые треки и заменить ими стандартный сигнал.

Цена: 2 169 рублей.

купить

6. Светильник

Светильник

Компактный светильник размером всего 8,1 × 4,6 × 3 см оборудован датчиком движения, действующим в радиусе до 3 м. Его можно разместить в сейфе, около дальних полок шкафов, по краям лестничных ступенек, над замочной скважиной. Одним словом, везде, где требуется дополнительная точечная подсветка. Для работы придётся докупить одну пальчиковую батарейку.

Цена: 305 рублей.

купить

7. Наручные часы

Наручные часы

Ударопрочные и влагозащищённые часы выглядят непривычно за счёт отсутствия циферблата: время отображается прямо на пластинах браслета. Причём только после нажатия на боковую кнопку — до этого часы больше напоминают обычное украшение. У продавца есть модели с синей и красной подсветкой, чёрным и серебристым корпусом шириной 2 и 2,5 см.

Цена: 288 рублей.

купить

8. Стиральная машинка

Стиральная машинка

Маленькая стиральная машинка выручит во время поездок на природу или на дачу: она может работать как от сети, так и от пауэрбанка. Кроме того, её механизм встроен в складное ведро, а значит, не придётся искать подходящую ёмкость. Время стирки — 30 минут, в течение 5 из которых может быть включён турборежим. В минуту совершает 200 оборотов, максимальная громкость работы — 45 дБ. Примерно как шум воды из крана.

Цена: 2 671 рубль.

купить

9. Многоразовый блокнот

Многоразовый блокнот

Блокнот состоит из нелинованных и линованных страниц, которые можно использовать до 500 раз. Дело в том, что написанное легко стирается стёркой, влажной салфеткой или горячим воздухом из фена. Страницы при этом не повреждаются.

Кроме того, заметки можно оцифровать и хранить в специальном приложении на смартфоне или загружать в различные облачные хранилища. Продавец рекомендует писать в блокноте только ручкой из комплекта. К заказу доступны изделия двух форматов с 60 или 100 страницами.

Цена: от 1 163 рублей.

купить

10. Босоножки

Босоножки

Босоножки в футуристичном стиле могут стать частью реквизита для необычных фотосессий, а также подойдут смелым девушкам, которые не боятся привлекать к себе внимание. Главная особенность — отсутствие сплошной подошвы, благодаря чему и достигается вау‑эффект. Продавец предлагает четыре расцветки и размеры от 34‑го до 39‑го включительно.

Цена: от 2 737 рублей.

купить

11. Пенал

Пенал

Пенал состоит из двух вместительных отделений и включает в себя зеркальце и калькулятор. Также в наборе есть два фломастера, с помощью которых можно оставлять пометки на внутренней части изделия, и салфетка для удаления записей. Но главная фишка — в кодовом замке: без ввода цифрового пароля открыть пенал не получится. Отличный подарок детям, которые не любят делиться своими вещами.

Цена: от 1 280 рублей.

купить

12. Диспенсер

Диспенсер

Диспенсер в виде огнетушителя — классное и полезное украшение домашней вечеринки. Он вмещает до 2 л жидкости и подаёт напитки через специальную трубку, что выглядит довольно эффектно. У товара почти 100 заказов и 88% положительных отзывов, в которых покупатели хвалят оригинальный внешний вид и отличное качество диспенсера. Многие приобретают эту вещицу в качестве подарка друзьям.

Цена: 1 273 рубля.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here