12 товаров с AliExpress, которые невозможно не купить

0
148

1. Шторка с карманами

Интересные вещи: шторка с карманами

Прозрачная занавеска 180 × 180 см имеет одно большое преимущество перед обычными моделями. На ней расположены карманы разного размера, в которых получится разместить планшет или смартфон, чтобы не отрываться от любимого сериала даже во время приёма душа. Если же просмотр шоу — не самый любимый вид проведения досуга, то карманы пригодятся для хранения мочалок и баночек со средствами. Тоже удобно.

Цена: 1 342 рубля.

купить

2. Лыжи для самоката

Интересные вещи: лыжи для самоката

Любителям покататься на самокате зимой может быть непросто: дороги почищены плохо, колёса вязнут, никакого наслаждения. Но всё меняет простая деталь — специально разработанные лыжи для самокатов. Они крепятся вместо колёс на родные болты и позволяют с ветерком рассекать по снежной глади.

Цена: 944 рубля.

купить

3. Пауэрбанк

Интересные вещи: пауэрбанк

По правде говоря, этот пауэрбанк не отличается выдающимися характеристиками. Ёмкость аккумулятора — всего 4 000 мА·ч. Этого хватит на один цикл зарядки смартфона, что в целом неплохо в моменты отсутствия других источников питания. Портов всего два: USB и microUSB. Главная фишка же заключается в красочном дизайне в виде смеющегося до слёз смайла — выглядит весьма необычно среди однотипных пауэрбанков‑кирпичей.

Цена: 497 рублей.

купить

4. Нашейный вентилятор

Интересные вещи: нашейный вентилятор

Спасение для всех, кто плохо переносит жару или активно занимается летними видами спорта на улице. Преимущество вентилятора в том, что он крепится на шею, оставляя руки свободными: можно держать ракетку, бегать или наслаждаться чтением на лавочке в парке.

Устройство поддерживает три режима обдува, работает от встроенного аккумулятора и подзаряжается от USB‑кабеля в комплекте. Положение лопастей можно отрегулировать.

Цена: 589 рублей.

купить

5. Крышкострел

Интересные вещи: крышкострел

Если быть точнее, то это открывалка для бутылок. Но не совсем простая: снятыми крышками можно выстреливать словно из пистолета. Внутри гаджета находится магнит, благодаря которому крышка не выпадает из устройства. Дальность выстрела — около 1,5 метра. Покупатели отзываются об открывалке как о забавной штуке, которая с блеском выполняет заявленные функции.

Цена: 150 рублей.

купить

6. Мыло

Интересные вещи: мыло

Набор мыла ручной работы, выполненного в виде фруктов и ягод, выглядит сочно и довольно реалистично. Его не стыдно преподнести в подарок или же оставить себе, чтобы единолично наслаждаться сладким ароматом. А ещё яркий внешний вид наверняка привлечёт детей и они перестанут саботировать мытьё рук.

Цена: 850 рублей.

купить

7. Беспроводные лампы

Интересные вещи: беспроводные лампы

Лампы работают от трёх мизинчиковых батареек, имеют крючок для подвешивания и светят мягким светом. Всё это делает их незаменимыми гаджетами во время походов, отдыха в палатках и других вылазок на природу, где альтернативных источников света нет.

Цена: 117 рублей.

купить

8. Чехол с аккумулятором

Чехол с аккумулятором

Чехол со встроенным аккумулятором всегда будет под рукой и подпитает смартфон в нужный момент. Такой аксессуар гораздо компактнее и легче пауэрбанка, к тому же вы точно не забудете его дома. На задней панели устройства находятся световой индикатор заряда и кнопка питания. На верхнем торце расположена съёмная крышка, благодаря которой можно быстро извлечь смартфон из кейса. Продавец предлагает варианты ёмкостью 6 200 мА·ч для iPhone 6 и более новых моделей.

Цена: от 921 рубля.

купить

9. Мягкая игрушка

Мягкая игрушка

Мягкие игрушки со странноватыми, но невероятно милыми рожицами украсят собой любую комнату и сделают её чуточку уютнее. Гусь, лис, кит и медведь — к заказу доступно четыре игрушки высотой 50 и 80 см.

Цена: от 701 рубля.

купить

10. Ёмкость для специй

Ёмкость для специй

Лук, лавровый лист, перец горошком и прочие специи придают блюдам особый аромат и вкус, но обычно мешают, когда попадаются в тарелке. Чтобы не вылавливать их вручную, воспользуйтесь специальной ёмкостью. Во время готовки положите в неё необходимые приправы, закройте крышкой, поместите контейнер в кастрюлю и извлеките, когда блюдо будет готово.

Цена: 122 рубля.

купить

11. Двойная кружка

Двойная кружка

Кружка убережёт от мук выбора, когда хочется сразу и сок, и газировку. Благодаря необычной конструкции можно одновременно наливать два разных напитка в отделения, отгороженные друг от друга стенкой. Для каждого отсека предусмотрена встроенная соломинка. А ещё из бутылки могут пить два разных человека.

Цена: 706 рублей.

купить

12. Сумка для бутылок

Сумка для бутылок

Как бывает неудобно, когда в пакете предательски постукивают бутылки и кажется, что все в этот момент смотрят только на вас. Неловкости можно избежать, воспользовавшись специальной сумкой с ячейками для одной, четырёх, шести или девяти бутылок. Благодаря мягким стенкам содержимое внутри не будет позвякивать от малейшего удара и точно не разобьётся.

Цена: от 324 рублей.

купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here