14 крутых вещиц, которые мы нашли на AliExpress

0
183

1. Стельки с подогревом

Стельки с подогревом

Маст‑хэв для всех любителей долгих зимних прогулок. Стельки из мягкого тёплого материала с нагревательными элементами внутри, которые питаются от USB‑кабеля в комплекте. Максимальная температура работы — 50 °С. Стельки продаются в двух вариантах: с 35‑го по 39‑й и с 40‑го по 44‑й размер. Обрезав лишнее по нарисованной линии, можно подогнать каждую под необходимую величину.

Цена: 374 рубля.

Купить

2. Бутылки

Бутылки

Бутылки из тёмного прочного пластика помогут навести красоту и порядок в ванной: они выглядят гораздо более стильно, чем заводские ёмкости с шампунями, жидким мылом и бальзамом для волос. Всего к заказу доступно 12 вариантов товара. Объём каждой бутылки — 500 мл.

Цена: от 275 рублей.

Купить

3. Маска

защитная маска

Прозрачная маска‑щит, возможно, снизит риск подхватить вирус и совершенно точно не скроет от прохожих вашу улыбку. Плюс ко всему маска не смажет помаду с губ и не затруднит дыхание. Края аксессуара отделаны тканью для дополнительного комфорта.

Цена: от 174 рублей.

Купить

4. Органайзер для носков

Органайзер для носков

Аксессуар в виде верёвки с зажимами предназначен для фиксации носков во время стирки. С такой штукой вы достанете из машинки столько же пар, сколько и загрузили. В каждом органайзере 11 отделений.

Цена: 100 рублей.

Купить

5. Противоблошиный ошейник

Противоблошиный ошейник

Регулируемый ошейник с капсулой, в которой содержится специальное средство растительного происхождения для отпугивания насекомых. Судя по отзывам, запах нерезкий, но стойкий: у некоторых он держится на протяжении месяца. Также покупатели отмечают качественную крепкую застёжку и говорят, что животное самостоятельно ошейник точно не снимет.

Цена: от 45 рублей.

Купить

6. Беспроводные наушники

Беспроводные наушники

Благодаря необычному дизайну кейса‑пауэрбанка, эти наушники сразу же выделяются на фоне однотипных моделей. В остальном принципиальных отличий нет: для сопряжения с гаджетами предусмотрен Bluetooth 5.1, для управления — сенсорная панель на корпусе. Разве что ёмкость аккумулятора немного ниже, чем у аналогичных устройств: время прослушивания музыки на одном заряде составляет около трёх часов.

Цена: 797 рублей.

Купить

7. Мини‑обогреватель

Мини-обогреватель

Несмотря на скромные размеры (всего 16 × 10 × 7,5 см), электрический обогреватель повышает температуру в помещении до 32 °С максимум и может работать до 12 часов без пауз. Но если перерывы необходимы, настройте таймер. Это можно сделать с помощью механических кнопок, расположенных на самом устройстве, или же посредством ДУ‑пульта. Температура также регулируется.

Цена: 1 027 рублей.

Купить

8. Ночник

Ночник

Будто действительно парящий в воздухе огнедышащий дракон — этот ночник выглядит эффектно и может стать настоящей изюминкой в интерьере. Гаджет питается от встроенного аккумулятора, на одном заряде работает до 10 часов. Затем требуется подпитка, которая длится 2–3 часа. Продавец предлагает две модели: с красными и синими акцентами.

Цена: от 1 358 рублей.

Купить

9. Карман для смартфона

Карман для смартфона

Текстильный карман крепится на заднюю крышку устройства или чехла и вмещает разные мелочи, которые должны быть под рукой. Например, банковские карты, наушники, пропуск и подобное. Продаётся вещь в трёх цветах: чёрном, сером и розовом.

Цена: 139 рублей.

Купить

10. Адресник

Адресник

Металлический жетон с кольцом и карабином в комплекте. На одной стороне пластины пишется кличка животного, на другой — контактные данные хозяина, например номер телефона и имя. Нужный текст сообщается продавцу при оформлении заказа, и тот самостоятельно занимается гравировкой. Аксессуар стоит недорого, но может здорово помочь, если питомец потеряется.

Цена: 212 рублей.

Купить

11. Спонж

Спонж

Спонж каплевидной формы идеален для нанесения косметических продуктов с кремовой текстурой: тонального средства, румян. Кроме этого, он подойдёт для бейкинга — особой техники макияжа, которая обеспечивает ровный тон, визуально разглаживает кожу и маскирует поры.

Цена: от 56 рублей.

Купить

12. Нож с подогревом

Нож с подогревом

Давно известное и очень популярное пару лет назад, но забытое устройство. А зря! Нож работает от аккумулятора и справляется даже с замороженным маслом: если у вас нет времени на предварительное оттаивание продукта, бутерброды всё равно получатся идеальными.

Цена: 1 090 рублей.

Купить

13. Контейнеры

Контейнеры

Пластиковые контейнеры с зажимами‑держателями обеспечат дополнительное пространство для хранения и помогут уместить гораздо больше предметов в холодильнике. Продавец предлагает обычные и раздвижные модели.

Цена: от 235 рублей.

Купить

14. Прозрачный ремешок для Apple Watch

Прозрачный ремешок для Apple Watch

Оригинальные ремешки из прозрачного и полупрозрачного силикона продаются в шести цветовых вариантах. Ширина тоже доступна разная — от 38 до 44 мм, так что подойдёт как на женскую, так и на мужскую руку.

Цена: от 342 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here